Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2024 11:54

"Это не жизнь, я не твоя игрушка". В суде над Бишимбаевым зачитали заметки из телефона Нукеновой

Аружан Дарибай Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Во время сегодняшнего заседания суда над экс-министром Куандыком Бишимбаевым начали изучать содержимое телефона Салтанат Нукеновой, а именно - переписки в WhatsApp, фотографии и заметки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Во время сегодняшнего заседания суда над экс-министром Куандыком Бишимбаевым начали изучать содержимое телефона Салтанат Нукеновой, а именно - переписки в WhatsApp, фотографии и заметки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Прокурор Айжан Аймаганова зачитала заметки из телефона Нукеновой.

"Я уезжаю в Павлодар насовсем. В эти дни я поняла, что больше чувств нет, сохранять мне ничего не хочется, а значит, не можется. Ты даже не извинился и не предпринял ничего за свою измену, обвиняя только во всем меня и настаивая на психотерапевте. Ты настолько слеп, что я больше не могу это выносить, прости меня, забудь и отпусти. Для себя я сделала жирную точку, я буду с родителями, они за мной присмотрят", - прочитала заметку государственный обвинитель.

В другой заметке Салтанат Нукенова пишет о том, что остро и болезненно воспринимает конфликты, на почве чего у нее начались нервные срывы.

"Привет, жаным! Я тоже смотрю на фотографии, и сердце болит. Я люблю тебя и ценю все, что ты сделал и делаешь для меня, усилия твои и старания тоже вижу. Но я устала от вынужденных выяснений отношений, постоянных доказательств своей любви и оправданий. Это не жизнь, я не твоя игрушка, не твой ребенок, меня шугать постоянно и одно и то же повторять, я не слабоумная, если ты не заметил. И я не хочу слушать, что и как мне надо делать, 24 часа 7 дней в неделю, когда я сама знаю и все усвоила. После каждой ссоры я сутки прихожу в себя. А мне потом надо заниматься своими делами, встретить тебя с улыбкой, и не дай бог я буду уставшая. Для того, чтобы любовь и брак принесли долгосрочное счастье, нужен фундамент из доверия и уважения. Иначе зачем наши усилия, все рухнет как карточный домик.

Нам надо научиться быть опорой друг другу, а не воевать между собой, как два недоумка. Мы вроде так много говорим о наших отношениях и вроде как понимаем друг друга, но я все равно пребываю в стрессе от постоянных придирок и ссор. Я говорила, что остро и болезненно воспринимаю наши конфликты, на этой почве у меня начались нервные срывы. Но я люблю тебя и поэтому в свою очередь буду стараться работать над собой, выполнять все, что ты просишь, потому что для меня важно твое спокойствие и твое счастье", - говорится в заметке.

Напомним, что в Астане продолжается процесс по делу Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в истязании и убийстве своей супруги Салтанат Нукеновой. Сегодня в суде адвокаты Бишимбаева вновь попытались запретить использовать слово "убийство".

Что происходило в суде над Бишимбаевым вчера, читайте в нашем материале.

Подпишитесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить следующие трансляции суда https://www.youtube.com/@TengrinewsTVKZ

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети