Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2014 13:48

Кадровые изменения произошли в Минобразования РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Кадровые изменения произошли в Министерстве образования и науки Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Кадровые изменения произошли в Министерстве образования и науки Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Председателем Комитета по контролю в сфере образования и науки назначен Саят Нюсупов. В разное время занимал должности директора РГКП "Национальный институт интеллектуальной собственности" Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции РК, заместителя председателя правления АО "Национальный научно-технологический холдинг "Самгау", зампреда правления холдинга  "Парасат", председателя правления АО "Центр инжиниринга и трансферта технологий", председателя правления АО "Астана Innovations", вице-президента АО "Информационно-аналитический центр". 

На должность председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки назначена Забира Оразалиева, экс-председатель Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки.

В разные годы работала в системе областного управления Нацбанка РК, областного управления Бюджетного банка, в департаменте юридической службы Министерства финансов, в Счетном  комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета.  Также работала президентом АО "Финансовый центр" Министерства образования и науки. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети