Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2016 17:07

Казахстанцев начали зазывать на выборы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Астане появились билборды с призывом к гражданам принять участие в голосовании на выборах 20 марта, сообщает Tengrinews.kz.


В Астане появились билборды с призывом к гражданам принять участие в голосовании на выборах 20 марта, сообщает Tengrinews.kz.

"Сделай свой выбор!" - говорится на плакате. Судя по логотипу и указанному адресу сайта, эту рекламу размещает на улицах столицы Центральная избирательная комиссия.

Напомним, 20 марта текущего года в Казахстане пройдут внеочередные выборы в Мажилис Парламента РК и очередные выборы в маслихаты. С предложением провести парламентские выборы раньше срока к Главе государства обратились представители всех трех фракций нижней палаты и депутаты от Ассамблеи народа Казахстана. Президент поддержал инициативу мажилисменов.

Подписав Указ о досрочном прекращении полномочий Мажилиса пятого созыва, Назарбаев отметил, что политические партии должны выдвинуть грамотных, деловых и преданных интересам страны кандидатов, которые способны понять задачи повестки дня.

Он обратился ко всем казахстанцам, ко всем социальным слоям общества с просьбой поддержать решение, продиктованное временем.

"Призываю всех активно принять участие в выборах и снова показать нашу сплоченность и единство ради будущего нашей страны", - сказал Глава государства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети