15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Саян Ахметжанов и Алик Шпекбаев. Иллюстрация tengrinews ©

Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 


Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

"Ахметжанов Саян Кылышевич назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, он освобожден от должности заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы", - говорится в сообщении. 

Еще одним заместителем руководителя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции стал Алик Шпекбаев, который ранее являлся заведующим отдела правоохранительной системы Администрации Президента республики. 

Напомним, председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции стал Кайрат Кожамжаров после того, как финансовая полиция была упразднена. Бывший руководитель Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Рашид Тусупбеков назначен председателем Высшего Судебного Совета Казахстана. Кадровые перестановки произошли после того, как 6 августа текущего года Нурсултан Назарбаев заявил о решении реорганизовать казахстанское правительство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети