Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2015 12:07

Назарбаев о своем участии в выборах: Мои личные планы были другими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев на встрече с представительницами общественности Казахстана   Фото Турар Казангапов © Нурсултан Назарбаев на встрече с представительницами общественности Казахстана Фото Турар Казангапов ©

Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев заявил, что внеочередные президентские выборы не входили в его планы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас началась предвыборная кампания. Идею о проведении досрочных выборов в основном поддержали женщины. Я получаю сегодня тысячи писем. Сегодня утром у меня на столе вот такая пачка писем людей, которые поддерживают это, которые просят меня выдвинуть свою кандидатуру. Мои личные планы были совсем другие, честно говоря", - сказал он в Акорде на встрече с представительницами общественности Казахстана.

Глава государства отметил, что уже немало лет руководит Казахстаном. "Я стоял у истоков независимости. Может быть, пора менять декорации, как в театре говорят. Когда ушел отец-основатель Сингапура - красивого государства, я спросил: "Почему Вы ушли?". "Ну я, - говорит, - 31 год руководил, и когда смотрел в последнее время на себя по телевизору, сам себе не нравился". Я говорю: "Телевизор искажает, может быть". У меня тоже такие планы. Но сейчас такое желание, стремление, единение народа. Сегодня есть возможность мне с Вами посоветоваться, что мне делать дальше", - добавил Глава государства, обращаясь к присутствующим женщинам.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети