Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2015 11:47

Назначен новый директор телеканала "Білім және Мәдениет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта asiakz.com Фото с сайта asiakz.com

Александр Аксютиц назначен директором "Білім және Мәдениет", передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня его представили коллективу телеканала.


Александр Аксютиц назначен директором "Білім және Мәдениет", передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня его представили коллективу телеканала.

"Только что меня представили коллективу, подъезжаю к своему рабочему месту. Мы будем работать над улучшением содержания, контента канала "Білім және Мәдениет". По меньшей мере критиковать работу своих коллег будет неправильно. Телеканал двигался в верном направлении и передо мной поставили новые задачи, чтобы придать новую динамику телеканалу, новое содержание. Чтобы оно было более интересным, более смотрибельным. Еще более актуальным. Вот над этим я и буду работать", - рассказал в интервью корреспонденту Александр Аксютиц.

Он добавил, что на телевидении самое главное - это содержание. "Передо мной руководство ОАО "Агентство "Хабар" поставило задачу, чтобы насытить новым контентом, интересным для казахстанцев", - пояснил новый руководитель телеканала.

Напомним, Александр Аксютиц был директором телеканала 24.kz с самого его основания. В феврале 2015 года он объявил о своем уходе в связи с переходом на новую работу. Новым директором телеканала стал Арман Сейтмамыт.

Телеканал "Білім және Мәдениет" был создан в январе 2014 года по поручению Президента Казахстана  путем слияния двух каналов: "Білім" и "Мәдениет".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети