Никто из заложников и захватчик не пострадали - МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Никто из заложников и захватчик не пострадали - МВД Фото Tengrinews.kz

В МВД сообщили о завершении операции по освобождению заложников в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В МВД сообщили о завершении операции по освобождению заложников в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Проведена успешная силовая операция в здании Каspi. Все заложники освобождены. Заложников освободили после штурма полиции. Всех сотрудников вывели. Захватчик обезврежен!" - говорится в сообщении МВД РК.

Всех заложников осмотрели медики. Никто из заложников и захватчик не пострадали.
Переговоры с захватчиком проводил министр внутренних дел Марат Ахметжанов. Он также руководил силовой операцией.

Фото Tengrinews.kz

Ранее сообщалось, что в здании Kaspi по улице Достык неизвестный мужчина заперся вместе с посетителями. Отмечалось, что мужчина вооружен, полицейские начали вести с ним переговоры.

Позже в сети появилось предполагаемое фото захватчика с заложницей. На распространяемой в WhatsApp фотографии запечатлены мужчина в черной майке и девушка. Видно, что к горлу девушки приставлен предмет, похожий на оружие. Достоверность снимка пока не подтверждена.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 1
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -11
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -22
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -2
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети