Стало известно о состоянии заложниц с отделения банка в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно о состоянии заложниц с отделения банка в Астане Фото ©Tengrinews.kz

О состоянии заложниц, спасенных из отделения банка, рассказали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz.


О состоянии заложниц, спасенных из отделения банка, рассказали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"18 июня мужчина захватил заложников в столичном банке. Раненых нет. Трое заложников с диагнозом "острая реакция на стресс" были осмотрены сотрудниками скорой медицинской помощи. В госпитализации никто не нуждался", - сообщили в управлении общественного здравоохранения города Астаны.

Ранее в МВД сообщили о завершении операции по освобождению заложников в Астане.

"Проведена успешная силовая операция в здании Каspi. Все заложники освобождены. Заложников освободили после штурма полиции. Всех сотрудников вывели. Захватчик обезврежен!" - говорится в сообщении МВД РК.

Переговоры с захватчиком проводил министр внутренних дел Марат Ахметжанов. Он также руководил силовой операцией. Захватчик задержан, его увезли в изолятор, сказал глава МВД.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +17
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети