ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Павлодарских учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарских учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников Фото предоставлено пресс-службой управления образования Павлодарской области

В Павлодаре учителей наградили путевками в Турцию за успехи учеников, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление образование Павлодарской области.


Возможность провести отпуск в Турции получили 19 павлодарских учителей. Путевки педагогам вручил аким Павлодарской области Канат Бозумбаев во время встречи с одаренными детьми. Необычной награды удостоились учителя, подготовившие призеров и победителей республиканских и международных олимпиад.

"Очень рады за наших коллег. Это талантливые люди, профессионалы своего дела и успехи их воспитанников - это результат труда, который заслуживает самого высокого уважения", - отметили в региональном управлении образования.

В этом году на республиканских олимпиадах сборная команда региона заняла первое общекомандное место и удостоилась звания "Лучшая олимпийская команда-2015". В копилке ребят 35 медалей, девять из них - золотые. Еще 138 павлодарских интеллектуалов стали призерами конкурсов и олимпиад международного уровня.

Отмечая заслуги педагогов, Канат Бозумбаев пожелал им дальнейших успехов в нелегком труде, благодарных и талантливых учеников.

Добавим, награду "Дарын-2015" и премию в 50 тысяч тенге от акима области в этот день получили 44 павлодарских школьника. Награжденные ученики - неоднократные призеры республиканских и международных предметных олимпиад.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +30
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +33
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети