Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2023 11:34

Токаев высказался о прошедших выборах депутатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев высказался о прошедших выборах депутатов в Мажилис и маслихаты, передает Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев высказался о прошедших выборах депутатов в Мажилис и маслихаты, передает Tengrinews.kz.

"Накануне состоялись выборы в Мажилис и маслихаты, которые являются серьезным шагом в продвижении всех наших реформ. Эти выборы стали достойным продолжением масштабных перемен. Иными словами, началась новая веха в политическом развитии страны", - сказал Глава государства во время праздничного мероприятия Наурыз на площади у монумента "25-летие Независимости".

Глава государства напомнил об инициативах, объявленных год назад и направленных на масштабную модернизация всех сфер жизни нашей страны.

"Народ поддержал наши предложения. За год мы успешно реализовали все намеченное. В ходе референдума были внесены важные поправки в Конституцию страны. Осуществлены серьезные политические шаги, направленные на обновление системы власти", - добавил Касым-Жомарт Токаев.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети