Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2015 00:58

У "Трансаэро" есть 100 миллионов тенге на возвраты по проданным билетам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта burda.ru Фото с сайта burda.ru

Ситуацию с полетами авиакомпании "Трансаэро" в Казахстан прокомментировали в Комитете гражданской авиации МИР РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ситуацию с полетами авиакомпании "Трансаэро" в Казахстан прокомментировали в Комитете гражданской авиации МИР РК, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По имеющейся информации, по состоянию на 9 октября 2015 года авиакомпанией "Трансаэро" было продано 7150 билетов на регулярные рейсы по маршрутам между РК и РФ в период до 15 декабря 2015 года. Средняя загрузка рейсов после 20 октября составляет 20-30 процентов, ввиду того, что с 1 октября продажа билетов на рейсы авиакомпании была прекращена", - говорится в распространенном сообщении.

Также отмечается, что по официальной информации генерального представительства ОАО "АК "Трансаэро" в Казахстане, установлен срок перевозок пассажиров с оформленными билетами до 00.00 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях. Также пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря 2015 года смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме. По информации авиакомпании "Трансаэро", для производства возвратов по проданным билетам имеется более 100 миллионов тенге. Возврат производится без ограничений.

Напомним, продажа билетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро" в Казахстане была приостановлена 2 октября этого года. За день до этого в российских СМИ появилась информация о том, что авиакомпания "Трансаэро" объявит себя банкротом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети