Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2014 19:04

Заместитель госсекретаря США посетит Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews.kz Иллюстрация tengrinews.kz

Заместитель госсекретаря США Уильям Бернс посетит Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу посольства США в Казахстане. 


Заместитель госсекретаря США Уильям Бернс посетит Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу посольства США в Казахстане. 

"7 и 8 мая заместитель госсекретаря США Уильям Бернс посетит Астану. Его визит станет подтверждением долгосрочной приверженности Соединенных Штатов делу безопасности и процветания Центральной Азии", - говорится в распространенном сегодня сообщении.

В посольстве добавили, что США - первая страна, открывшая свое посольство в Казахстане, гордится сотрудничеством по широкому спектру вопросов, включающему в себя укрепление региональной безопасности, расширение пространства для торгово-экономического сотрудничества, содействие укреплению прав человека и гражданского общества.

"Заместитель госсекретаря Бернс встретится с руководством страны для обсуждения широкого круга вопросов двустороннего и регионального сотрудничества, в том числе вопросы безопасности, политики, экономики и человеческого измерения", - отметили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети