18 января 2011 13:22

Казахстанец Михаил Кукушкин покинул Australian Open

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил участие в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии, сообщается на официальном сайте соревнований. Казахстанец в первом же круге соревнований уступил представителю Украины Александру Долгополову со счетом 3:6, 2:6, 4:6. Матч продолжался один час 40 минут. Украинец смог сделать шесть брейков и лишь дважды упустил свою подачу, а также сделал 16 эйсов, допустив три двойные ошибки. Что касается Кукушкина, то на его счету один эйс и пять двойных ошибок. Следующим соперником Долгополова станет победитель противостояния между латвийцем Эрнестом Гулбисом и немцем Бенджамином Беккером. Напомним, что ранее Australian Open покинул еще один казахстанский теннисист Андрей Голубев. Он в первый же игровой день соревнований уступил представителю Болгарии Григору Димитрову в трех сетах со счетом 1:6, 4:6, 2:6.