04 апреля 2011 11:52

Каратанчева выбыла из квалификации турнира в Испании

Сесиль Каратанчева. Фото с сайта sports.kz Сесиль Каратанчева. Фото с сайта sports.kz

Казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева не смогла пройти квалификацию международного турнира Andalucia Tennis Experience, который проходит в испанском Марбелье, сообщается на официальном сайте соревнований. Во втором круге квалификационного раунда она в двух сетах уступила представительнице Италии Марии-Елене Камерин со счетом 3:6, 2:6. Ранее казахстанская теннисистка обыграла испанку Сильвию Солер Эспинозу в двух сетах со счетом 7:5, 6:1. Выход во второй раунд квалификации принес Каратанчевой шесть очков рейтинга WTA и 460 долларов призовых. Напомним, Andalucia Tennis Experience, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов, проводится с 2009 года. Прошлогодней победительницей турнира является итальянка Флавия Пеннетта, а в парном разряде первое место занял итальянский дуэт Роберта Винчи и Сара Эррани.