30 мая 2011 18:02

Кукушкин выбыл из "Ролан Гаррос"

Михаил Кукушкин. ©РИА НОВОСТИ Михаил Кукушкин. ©РИА НОВОСТИ

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в паре с россиянином Теймуразом Габашвили в матче третьего круга уступил американцам Бобу и Майку Брайанам в турнире серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос", который проходит во Франции. Об этом сообщается на сайте соревнований. Казахстанско-российский дуэт уступил американцам со счетом 6:7, 5:7. На протяжении всего времени силы были равными. Но в конце Брайанам все же удалось вырвать победу у Кукушкина и Габашвили. Сейчас на корте во Франции за проход в четвертьфинал сражается еще один представитель Казахстана Андрей Голубев в паре с узбекистанцем Денисом Истоминым против пары Рохан Боппана (Индия) и Айсам-Уль-Хаг Квареши (Пакистан) в матче третьего круга. Первый сет закончился со счетом 3:6 в пользу индийско-пакистанской пары. Отметим, ранее в четвертьфинал "Ролан Гаррос" вышла Ярослава Шведова в паре с американкой Ваньей Кинг. Теперь казахстанско-американскому дуэту предстоит встреча с парой Надя Петрова (Россия)/Анастасия Родионова (Австралия).