Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2014 10:33

Двое казахстанских певцов прошли отбор в шоу "Хочу к Меладзе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постер шоу "Хочу к Меладзе" Постер шоу "Хочу к Меладзе"

Двое казахстанских певцов - Ринат Малцагов и рэпер Дилани - прошли отбор в шоу "Хочу к Меладзе", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое казахстанских певцов - Ринат Малцагов и рэпер Дилани - прошли отбор в шоу "Хочу к Меладзе", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

26-летний певец Ринат Малцагов из Павлодара получил популярность после участия в SuperStarKz. Когда конкурс завершился, четверо финалистов, в том числе Ринат, создали бойз-бенд "Перцы". Спустя несколько лет коллектив распался. Сейчас Ринат Малцагов проявляет себя в роли начинающего актера, а также принимает активное участие в телевизионных программах. Что же касается рэпера Дилани (настоящее имя Айдар), то он позиционирует себя как артист стиля мейнстрим. Свой творческий путь он начал в 2007 году, когда выступал в ночных клубах. Все свои песни Дилани пишет сам.

Общее количество парней из Казахстана, которые прошли первый кастинг в Алматы, пока не сообщается. Отметим, что кастинг в проект "Хочу к Меладзе" проходил в пяти городах: Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Алматы.

Шоу "Хочу к Меладзе" - продолжение международного авторского формата "Хочу в ВИА Гру". Победителей конкурса будет продюсировать сам Константин, который пообещал, что в двухлетней перспективе коллектив станет №1 в СНГ. В состав жюри вошли Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тимати, Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. В эфире "Хочу к Меладзе" появится 1 сентября, в Казахстане транслировать шоу будет "Седьмой канал".

Дилани с ведущей телешоу Верой Брежневой 

Дилани и Ринат Малцагов

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети