Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2015 11:31

Группа Motor-Roller презентует новый альбом "По самый Рейхстаг"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Motor-Roller. Фото с официального сайта коллектива Группа Motor-Roller. Фото с официального сайта коллектива

Казахстанская рок-группа Motor-Roller презентует новый альбом "По самый Рейхстаг", об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал фронтмен коллектива Ильяс Аутов.


Казахстанская рок-группа Motor-Roller презентует новый альбом "По самый Рейхстаг", об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал фронтмен коллектива Ильяс Аутов.

Музыкант пояснил, что альбом посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Релиз содержит девять композиций на военную тематику, они будут постепенно появляться в Интернете. Полностью альбом можно будет прослушать 9 мая, в день празднования Победы. Аутов не стал раскрывать смысла названия нового сборника, пояснив, что фраза "По самый Рейхстаг" содержится в одной из новых песен, которая называется "Брестские крепости". Фронтмен Motor-Roller добавил, что альбом на дисках выйдет в конце мая. Он будет представлен на байкерском фестивале, на котором группа даст концерт.

Кроме того, стало известно, что Motor-Roller 8 мая выступит на Поклонной горе в Москве. Казахстанский коллектив станет участником концерта, посвященного 50-летию присвоения столице звания "города-героя". Кто еще выступит на одной сцене с рок-группой, пока неизвестно. Аутов отметил, что в Москве коллектив исполнит, как минимум, одну композицию - "Песню о войне". Добавим, что благодаря Интернету песня стала очень популярна за пределами Казахстана. В частности, она заняла первое место на конкурсе ВГТРК "Новые песни о главной Победе".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети