Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2015 13:28

Вырученные средства с новогоднего бала в Астане пойдут в фонд Аружан Саин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта dailynews.kz Фото с сайта dailynews.kz

В Астане в развлекательном комплексе "Думан" 29 декабря пройдет традиционный новогодний бал акима, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане в развлекательном комплексе "Думан" 29 декабря пройдет традиционный новогодний бал акима, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Тема благотворительного бала - "Великий Шелковый путь: все дороги ведут в Астану". Согласно сценарию, символичный путь - от Старого года к Новому - пройдет в сопровождении музыкально-театральных постановок по маршруту Великого Шелкового пути. Восточные мотивы будут звучать вместе с современными европейскими номерами, степные музыканты сыграют рядом с французским вокалом и итальянской скрипкой, достижения Востока и Запада сойдутся в Астане, расположенной в самом центре Евразии, объединившей все лучшее с континентов.

Ожидание чуда Нового года станет общим для всех. На вечере выступят звезды казахстанской эстрады. В их числе группа "Дервиши", "МузАрт", Ademi, группа "101", Кайрат Баекенов и группа "Формат", Али Окапов, Айгуль Иманбаева, Жамиля Серкебаева, Турсынбек Кабатов и команда КВН "Спарта". Ведущими вечера будут Асель Сагатова, Берик Айтжанов, Даут Шайхисламов и Айнур Ильясова. Все вырученные средства с благотворительного новогоднего бала пойдут в фонд Аружан Саин "Добровольное общество "Милосердие".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети