Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2020 14:02

Бывшая жена известного российского футболиста рассказала о домашних побоях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/milana_tulpanova Фото:instagram.com/milana_tulpanova

Бывшая супруга известного российского футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, что была жертвой домашнего насилия, передает Tengrinews.kz.


Бывшая супруга известного российского футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, что была жертвой домашнего насилия, передает Tengrinews.kz.

Своей историей она поделилась в Instagram. По ее словам, бытовое насилие в России не считается уголовным правонарушением и является "чем-то в порядке вещей".

"Это норма для подавляющего большинства наших женщин – терпеть, страдать, мучиться. Но это и ключевой момент – не пытаться ничего изменить.

"Почему?" - спросите вы.

На этот вопрос мне сложно ответить, так как я сама прошла через все это, я сама очень долгое время, пока меня не растоптали и не выбросили как ненужный материал, была такой", - рассказала Милана.

Девушка отмечает, что ей "повезло": она может привлечь внимание аудитории к этой проблеме, в то время как большинство жертв домашнего насилия молчат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova)

Тюльпанова также отметила, что обращалась в Молодежный парламент при Госдуме с инициативами для решения проблем домашнего насилия.

Александр Кержаков - российский футболист, нападающий. Лучший бомбардир в истории российского футбола (233 гола), лучший бомбардир в истории "Зенита" (161 гол) и сборной России (30 голов).

На телеведущей Милане Тюльпановой он женился в 2015 году. Развелась звездная пара в апреле 2019-го.

Ранее о проблемах домашнего насилия высказалась также блогер, экс-ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко. По ее словам, "неприятные ситуации создают женщины, которые провоцируют своих мужчин". После этого журнал Glamour лишил ее звания "Женщина года", а мировые бренды отказались с ней сотрудничать.

Казахстанки рассказали, каково это - жить в условиях карантина с мужьями-тиранами.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети