Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2016 14:05

Ди Каприо с печеньем стал героем новых мемов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Twitter Фото из Twitter

Новоиспеченный обладатель премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо вновь стал героем мемов, сообщает журнал People.


Новоиспеченный обладатель премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо вновь стал героем мемов, сообщает журнал People.

Объектом насмешек стала фотография, которую запечатлели камеры объективов на 88-ой церемонии вручения премии "Оскар". Фотографы словили момент, когда Ди Каприо взял у девочек-скаутов упаковку печенья. Самые опытные создатели мемов тут же приступили к созданию мемов на сайте Reddit, где есть раздел Photoshop Battles (Битвы фотошопа).

Вместо печенья на этот раз актеру дали "подержать" шоколадный "Оскар", намекая на его многочисленные в прошлом неудачи в попытке получить заветную статуэтку. На другом меме он держит сырую печень медведя. Создатели мемов связали это с картиной "Выживший", в котором актер сыграл главного героя и за эту роль получил "Оскар".

В третьем меме актер вскрывает упаковку, которая, вероятнее всего, помогает вырастить волосы на голове для лысых людей. Есть также иллюстрация, где  Магнето из вселенной Marvel отбирает у Ди Каприо "Оскар". Роль Магнето в меме пришлось исполнить актеру Генри Кэвиллу, тогда как в фильмах персонажа играли Майкл Фассбендер и Иэн Маккеллен. Кроме того, авторы не смогли пройти мимо другой картины Ди Каприо "Волк с Уолл-стрит", показав, как актер любит считать деньги.

Напомним, 29 февраля этого года Леонардо Ди Каприо впервые в карьере получил заветную статуэтку "Оскар" за "Лучшую мужскую роль". До этого он пять раз номинировался на премию, но оставался без награды. 41-летний актер появился на церемонии с мамой. На красной дорожке звезду "Выжившего" поддержала Кейт Уинслет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети