Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2012 16:51

Тони Брекстон потребовала от организаторов концерта в Алматы водителей с интеллектом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тони Брекстон. Фото ©REUTERS Тони Брекстон. Фото ©REUTERS

Американская певица Тони Брекстон, которая 15 декабря даст концерт в Алматы, потребовала для своего менеджера умных водителей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на event-агентство "Almaty Концерт". В райдере Брекстон из 52 страниц значится, что для мини-вэна ее менеджера-постановщика потребуется как минимум один водитель "с интеллектом выше среднего". Кроме того, передвигаться по Алматы Брекстон и сопровождающие ее лица с охраной, оборудованием и багажом будут на нескольких машинах. Среди них - Mercedes S-класса, полноприводной Mercedes последней модели или аналогичный семиместный внедорожник. Остановится Брекстон в президентском люксе на верхнем этаже одного из алматинских 5-звездочных отелей, где приветствуется "красивый вид из окна". Из-за аллергии номер Брекстон и соседние номера должны проионизировать за несколько часов до ее прибытия. В номере также не должно быть перин с пухом или пером, а только гипоаллергенные одеяла. Кроме того, представители Брекстон просят, что в комнате была "нераспечатанная бутылка спирта и лизольное дезинфицирующее средство". Также выяснилось, что из-за аллергии из цветов Брекстон признает только розы и тюльпаны. В райдере певица также просит не звонить ей, чтобы спросить о ее делах, когда она находится в номере. А горничные не должны спрашивать, убрать ли в ее комнате, если на двери висит табличка "Не беспокоить". Кроме того, все поверхности, дверные ручки, пульты, телефоны и ванная комната гардеробной Тони Брекстон во Дворце Республики должны быть полностью продезинфицированы с помощью не душистых, содержащих спирт салфеток. Кроме того, в райдере Брекстон подробно изложены технические требования по свету, звуку и расположению музыкальных инструментов. Организаторы шоу также обязаны предоставить Брекстон и ее команде возможность провести две 4-часовые репетиции на уже технически подготовленной площадке. Райдер певицы также предусматривает требования по питанию. Так, присутствующий среди закусок на ужин лосось должен быть пойманным в океане, а не выращенным в рыбном хозяйстве. Брекстон и ее команда также хотят обязательно попробовать блюдо от шеф-повара ресторана, где будут питаться. Брекстон позаботилась и о своем здоровье. Так, в ее распоряжении обязаны быть два врача - лор и специалист по внутренним болезням. Также певица и ее продюсер предусмотрели безопасность рабочих сцены, обязав организаторов концерта в Алматы застраховать технический персонал на сумму не менее 5 миллионов долларов. Кроме того, певица потребовала, что рабочие хорошо питались, при этом еда из ресторанов быстрого питания, как Kentucky Fried Chicken или McDonald`s, не приветствуется.


Американская певица Тони Брекстон, которая 15 декабря даст концерт в Алматы, потребовала для своего менеджера умных водителей, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на event-агентство "Almaty Концерт". В райдере Брекстон из 52 страниц значится, что для мини-вэна ее менеджера-постановщика потребуется как минимум один водитель "с интеллектом выше среднего". Кроме того, передвигаться по Алматы Брекстон и сопровождающие ее лица с охраной, оборудованием и багажом будут на нескольких машинах. Среди них - Mercedes S-класса, полноприводной Mercedes последней модели или аналогичный семиместный внедорожник. Остановится Брекстон в президентском люксе на верхнем этаже одного из алматинских 5-звездочных отелей, где приветствуется "красивый вид из окна". Из-за аллергии номер Брекстон и соседние номера должны проионизировать за несколько часов до ее прибытия. В номере также не должно быть перин с пухом или пером, а только гипоаллергенные одеяла. Кроме того, представители Брекстон просят, что в комнате была "нераспечатанная бутылка спирта и лизольное дезинфицирующее средство". Также выяснилось, что из-за аллергии из цветов Брекстон признает только розы и тюльпаны. В райдере певица также просит не звонить ей, чтобы спросить о ее делах, когда она находится в номере. А горничные не должны спрашивать, убрать ли в ее комнате, если на двери висит табличка "Не беспокоить". Кроме того, все поверхности, дверные ручки, пульты, телефоны и ванная комната гардеробной Тони Брекстон во Дворце Республики должны быть полностью продезинфицированы с помощью не душистых, содержащих спирт салфеток. Кроме того, в райдере Брекстон подробно изложены технические требования по свету, звуку и расположению музыкальных инструментов. Организаторы шоу также обязаны предоставить Брекстон и ее команде возможность провести две 4-часовые репетиции на уже технически подготовленной площадке. Райдер певицы также предусматривает требования по питанию. Так, присутствующий среди закусок на ужин лосось должен быть пойманным в океане, а не выращенным в рыбном хозяйстве. Брекстон и ее команда также хотят обязательно попробовать блюдо от шеф-повара ресторана, где будут питаться. Брекстон позаботилась и о своем здоровье. Так, в ее распоряжении обязаны быть два врача - лор и специалист по внутренним болезням. Также певица и ее продюсер предусмотрели безопасность рабочих сцены, обязав организаторов концерта в Алматы застраховать технический персонал на сумму не менее 5 миллионов долларов. Кроме того, певица потребовала, что рабочие хорошо питались, при этом еда из ресторанов быстрого питания, как Kentucky Fried Chicken или McDonald`s, не приветствуется.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети