12 октября 2010 22:59

Казахстан - Германия 0:3

Как и во встрече против бельгийцев, сборная Казахстана выдержав стартовый натиск гостей в первом тайме, в начале второй половины пропускает гол. На 48 минуте встречи бомбардир немецкой сборной Мирослав Клозе открывает счет. Через несколько минут Йоахим Лев меняет Клозе на Марио Гомеса. Нападающий мюнхенской "Баварии" на 76 минуте увеличивает разрыв. На 85 минуте пройдя через всю линию обороны Лукас Подольски делает счет разгромным. Казахстанцы проигрывают 0:3 свой заключительный матч в этом году. Наставник национальной команды Бернд Шторк не выполнил задачу, команда в 2010 году не набрала трех очков.