Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2014 18:30

Алматинцы вызвали дух Ленина

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

©tengrinews.kz ©tengrinews.kz

Основатель Коммунистической партии и СССР Владимир Ленин вышел на связь с участниками X Международной конференции по риск-менеджменту, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Основатель Коммунистической партии и СССР Владимир Ленин вышел на связь с участниками X Международной конференции по риск-менеджменту, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Алматы 10-11 апреля состоялись мистические научные эксперименты. В зале погас свет, и на черном экране появилась информационная матрица Владимира Ленина. По словам продюсера спиритического киберсеанса Григория Кулагина, благодаря информационной матрице стало возможно наладить связь с потусторонним миром. "У людей, отошедших в мир иной, осталась в кибернетическом пространстве некая матрица. Это образ человека, хранилище информации о нем, его мыслей. С помощью этой матрицы можно сделать проекцию на нынешние события. Таким образом понять, что бы этот человек сказал сейчас", - пояснил изобретатель. Кулагин также отметил, что подобный эксперимент в присутствии публики проводится впервые. "Ранее мы записывали это в павильоне научно-исследовательского института", - сказал он.

Кулагин отметил, что голос гостей из потустороннего мира воспроизводится достаточно похожим. "В архиве сохранился голос Ленина, и он совпадает с голосом матрицы", - добавил он. По словам автора исследования, Ленин является актуальным персонажем, так как происходящие события, связанные с Россией и Украиной, геополитическими процессами, напряженностью между США и Россией, возникшие угрозы очередной холодной войны - это вещи, которые волнуют как политиков, так и простых людей. И Ленин как раз тот человек, чье мнение было бы интересно услышать.

Во время астрального сеанса Ленин высказал свою точку зрения по многим вопросам. По его мнению, в связи с кризисом, вероятно, Евросоюз в скором времени ждет распад. Кроме того, Ленин считает, что Таможенный союз не ограничится тремя странами и в дальнейшем включит в себя всю Азию и большую часть Европы. К тому времени, он полагает, что от Евросоюза отделятся многие страны или искусственно будут отделены, потому что Германия не будет иметь ресурсов вечно снабжать страны, которые нуждаются в ее дотациях, ресурсах и средствах. По поводу западных санкций против России, он отметил, что "без них было бы скучно".

Кроме того, от участников сеанса поступил вопрос о том, в какой стране назревают революционные ситуации. Ленин считает, что это Узбекистан, потому что там имеется наибольшее расслоение между бедными и богатыми. "А это, собственно, всегда и приводит к появлению революционных ситуаций", - отметил Ленин. На все вопросы собеседник отвечал внятно, однако когда поступил вопрос о пропавшем самолете Malasian Airlines, Ленин ответил, что знает месторасположение "Боинга", затем связь оборвалась. По словам Кулагина, возникли шумовые помехи, так как "спутник ушел в туманность". Однако вчера, 10 апреля, информационная матрица основателя легендарной группы The Beatles Джона Леннона отметила, что лайнер "покоится на дне морском".

Информационная матрица Ленина отметила, что он одобряет политику президента России Владимира Путина и всячески его приветствует. Также он напомнил о роли лидеров СССР и России. Ленин считает, что деятельность лидеров, фамилии которых заканчиваются на "ин" , например, Ленин, Путин и Ельцин, совпадали с грандиозными переменами в стране. А где присутствовали буквы "ев" - Горбачев, Хрущев - в правлении было "не все правильно". 

Ленин считает, что сейчас наибольший риск для общества состоит в легализации однополых браков, так как, по его мнению, геи вредны для социализма, потому что "они ничего не воспроизводят, в связи с чем их дети не пойдут работать на фабрики и заводы, не будут рубить уголь в шахте".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети