RU
RU KZ EN
-9°
-9°C
облачно с прояснениями
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Алматы Tengri FM 107.5 Суббота, 25.10.2014
-9 C°
облачно с прояснениями

Известные женщины выбрали "секс-символ" Казахстана

23 февраля 2013, 10:52
535 55
Казахстанские представительницы индустрии красоты, моды, спорта и шоу-бизнеса составили рейтинг самых сексуальных и харизматичных мужчин Казахстана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Стоит отметить, что на заданный вопрос о самом сексуальном на их взгляд мужчине страны прекрасная половина реагировала неоднозначно. Большинство женщин затруднялись ответить, предпочитая вовсе не говорить на эту тему.

Между тем яркого лидера в предпочтениях красавиц не было. Однако наиболее часто в ответах звучало имя олимпийского чемпиона Ильи Ильина. Сексуальным спортсмена посчитали скрипачка Жамиля Серкебаева, биатлонистка Елена Хрусталева, певица Айжан Нурмагамбетова и продюсер групп "Индиго" и "FM" Гульвира Илахунова-Яри.

Спортсменка и ныне депутат мажилиса Ольга Шишигина отметила, что "секс-символом" Казахстана может назвать своих коллег спортсменов-борцов Юрия Мельниченко и Ислама Байрамукова, велогонщика Александра Винокурова, а также политика Нурлана Нигматулина.

Известная скрипачка Жамиля Серкебаева рассказала, что для нее важно, чтобы мужчина был опорой для женщины и в любой момент смог поддержать своим крепким плечом. В список наиболее сексуальных и харизматичных мужчин Серкебаева включила бизнесменов Армана Байтасова, Эдуарда Кима, а также Тимура Кулибаева.

Народная артистка Казахстана Айман Мусаходжаева отметила, что "секс-символ" должен быть, прежде всего, гармоничен во всем, но выделять определенного мужчину Мусаходжаева не стала. В список актрисы и кавээнщицы Гульнары Сильбаевой из известных мужчин Казахстана никто не попал. "У нас нет секс-символа. У нас есть симпатичные мужчины, импозантные мужчины, женоподобные мужчины, но вот "секс-символа" нет. Для меня мой мужчина - самый сексуальный", - поделилась Сильбаева.

В свою очередь, музыкант Аида Аюпова отметила, что в Казахстане много притягивающих и харизматичных мужчин. В ходе беседы Аюпова упомянула акима Астаны Имангали Тасмагамбетова. Также отметила Тимура Кулибаева, домбриста Асылбека Енсепова и выпускника "Жулдыздар фабрикасы” Алишера Егембердиева. Сразу две девушки - дизайнер Камила Курбани и продюсер Гульвира Илахунова-Яри отметили сексуальность шоумена Мухамеда Жанова.

Серьезно к постановке вопроса отнеслась Айжан Нурмагамбетова, которая сразу же назвала десяток имен казахстанских мужчин. "Для меня сексуальность, прежде всего - ум, доброта, интеллигентность. В мужчине должна быть изюминка, так как даже если он накачан, но отсутствует харизма и ум, то нельзя его назвать сексуальным. Для меня остаются сексуальными наши мэтры Асанали Ашимов, Ермек Серкебаев, Алибек Днишев, Бекежан из "Кыз-Жибек". Также настоящим мужчиной для меня всегда будет мой папа", - рассказала в беседе Нурмагамбетова.

В список самых сексуальных мужчин также попали Алихан Байменов, Тулеген Мухамеджанов, певцы Кайрат Тунтеков, Медеу Арынбаев, Беркут, Айкын, Али Окапов, спортсмен Серик Сапиев.
Комментарии (55)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
архитектор 2013-02-23 10:57:43 +8
Мещанством попахивает, игрой "в фанты","в бутылочку".
Читать полностью   Ответить Ответить
mimino 2013-02-23 10:58:37 +8
Дорогие мужчины! С праздником, Вас!
Читать полностью   Ответить Ответить
лариса ивановна 2013-02-23 13:16:23 +8
Спасибо.
Читать полностью   Ответить Ответить
IIIIIIII||||||| 2013-02-23 14:17:13 +8
LOL
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:38:45 +8
Спасибо, "mimino" (с грузинского - сокол))) Служу Советскому Союзу! ))))))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
люблю секс 2013-02-24 15:59:02 +8
Между \"праздником\" и \"Вас\" запитайа лишная. А так, канешна, спасиба. Приатна, кагда паздравляйт девушка красивайа.
Читать полностью   Ответить Ответить
наивный 2013-02-23 11:06:37 +8
фотка штангиста - вещь ! только рюшечек не хватает.
Читать полностью   Ответить Ответить
Darina 2013-02-23 11:46:31 +8
А где Самат Смаков?! Вот ОН-настоящий мужчина,а не эти.. из этих исключаю Илию конечно..
Читать полностью   Ответить Ответить
Хорват 2013-02-23 12:09:46 +8
Настоящий мужчина не обязательно должен быть символом, тем более Секс! Как будто выборщики попробовали их секс качество! Бред!
Читать полностью   Ответить Ответить
Erlan 2013-02-23 12:16:12 +8
Какой Вам секс символ? Откуда у нашего народа такие понятия. Конечно я согласен, многие хорошие вещи мы просто обязаны перенимать из запада, но не звания подобные этим.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:48:02 +8
полностью поддерживаю тебя Ерлан! Что за позорище "секс символ"........ Тоесть мужчина под которого женщина без разговора легла бы. Они сами понимают в чём участвуют курицы глупые!? Как после этого они в интервью говорят что верующие и пр... ? В мозгах что там у них? Девушки, женщины, это понятие пришло из Америки 60, хиппи и сексуальной революции.Секс символ - это особь хомо сапиенса с которым (ой) ты готов (а) вступить в сексуальную связь. Выходит что - Асылбека Енсепова , Жамиля Серкебаева,Айжан Нурмагамбетова ,Гульвира Илахунова-Яри, и прочие выше перечисленные гражданки РК, готовы заняться сексом с теми мужчинами которых они обозвали "секс символами". Может не нужно нам слепо слизовать все то что нажили америкосы и прочие народы...
Читать полностью   Ответить Ответить
ТNS 2013-02-23 12:28:01 +8
Ашимова то куда?
Читать полностью   Ответить Ответить
Кулмэн 2013-02-23 14:02:04 +8
Кулек выбран по принципу деньги=секс.
Читать полностью   Ответить Ответить
рядовой гражданин 2013-02-23 15:44:17 +8
Известные женщины хе*овы.... Совсем заняться нечем. Секс символа какого то выбирают. Лучше занялись бы делами полезнее.
Читать полностью   Ответить Ответить
Malder Man 2013-02-23 16:16:38 +8
Мозгов побольше бы секс-символу....
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 16:20:44 +8
Нашим известным женщинам нужно было поздравить всех мужчин, а особенно, тех, кто служил. И это было бы лучшей сегодняшней веткой. Дорогие наши папы, братья и дедушки! От всего сердца поздравляем вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! С Днем настоящих мужчин! Мужчины, которые всегда рядом с нами. Мужчины, которые всегда защитят и оберегут от несчастья и неудач. Мужчины, которых мы любим!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Я это я 2013-02-23 18:15:22 +8
Сабина тебе скоко лет? Незамужем? Красивая? Высокая? Стройная? ))
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:57:33 +8
Спасибо, Сабина, за поздравление! Как говорится - Служу Советскому Союзу! )))
Читать полностью   Ответить Ответить
дед 2013-02-23 17:35:07 +8
Спасибо Сабина! Ваше поздравление согрело мне душу!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 18:28:47 +8
Вашим поколениям - Спасибо! За мирное небо, за то, что выстояли в тяжелые годы Перестройки, за то, что сейчас только вы являетесь нашей опорой и поддержкой, за все лучшее, что вы нам дали. Низкий поклон!
Читать полностью   Ответить Ответить
алик 2013-02-23 17:49:49 +8
Сабиночка,поздравь меня пжалуйста,2 года на Камчатке в РВСН от звонка до звонка тянул лямку армейскую.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 18:37:21 +8
О, Алик, РВСН? Круто! Самые элитные рода войск в СССР. В РВСН всегда была боевая готовность № 4. С Праздником, уважаемый Алик! Много Вам счастья, здоровья, удачи, любви и благополучия! Счастья и здоровья Вашим родным и близким! Пусть все будет хорошо!
Читать полностью   Ответить Ответить
мугалим 2013-02-23 19:11:33 +8
Сабина, вы восторженная дурочка что-ли? Я служил в Сов. Армии, воспоминания отвратительные, всё замешано на лжи и насилии. Тьфу!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 19:34:58 +8
Я - восторженная дурочка? Это Вы - смешной. Армия не для слабаков. Этот праздник - не Ваш!
Читать полностью   Ответить Ответить
мугалим 2013-02-24 11:45:50 +8
Не понял, кто из нас служил в Советской Армии, в частности в воздушно-десантных войсках, старшиной роты? Был чемпионом дивизии по самбо?Ты что-ли, Сабына? Казашки в общем то недалёкие и бестолковые существа, к тому же склонные к разврату, но ты......... Ты Сабына их подлинный лидер.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 12:33:46 +8
Ой, прям, ВДВ? Не гони пургу, типа, самбист. Еще и дурачок ты, я смотрю. Настоящий десантник никогда на женщину с дерьмом на языке не полезет. Отдыхай, приятель. Не задохнись от злобы.
Читать полностью   Ответить Ответить
Горно-Егерский Отряд "ЮГ" 2013-02-24 15:35:15 +8
Модераторы, прошу пропустите этот пост. Мугалим, канеш, твои воспоминании будут отвратительными. Ты мразь! А мрази везде мочат. В армии ты не был в десантуре, это однозначно. Женщин уважать не умеешь, сразу видно. Тогда откуда ты взялся? Мне твою матушку жалко. Жену, дочку. Недалеки и отвратительные существа - это ты! Собака!
Читать полностью   Ответить Ответить
ггг 2013-02-24 15:50:43 +8
не то чтоб казашки склонны к разврату, у них здоровая потребность в сексе, ну а вы если в силу каких-то обстоятельств (которые в вас несомненно присутствуют), закомплексованности, физической слабости и т.д. не справляетесь, не стоит обвинять кого-то и так позориться своими так иди...скими и женоненавистническими комментариями
Читать полностью   Ответить Ответить
Астанчанка 2013-02-24 21:36:48 +8
Товарищ, а ты часом ориентиры не спутал? Если в твоем окружении "недалекие и бестолковые, склонные к разврату", то тут уж ты сам причастен. Потому как сам такой. Скажи мне, кто твой друг... Так что давай ты свою варежку будешь в своем окружении раскрывать, клоун
Читать полностью   Ответить Ответить
Хорват 2013-02-23 19:52:23 +8
Наверно, умирал в армии, чморили? Ну осадок остался? Не доедал, не досыпал? Ну, главное, не опустили? Не плачь!
Читать полностью   Ответить Ответить
boom 2013-02-23 22:20:20 +8
похвально что не расстаетесь с дедушкой ГУГЛОМ.. типа знаем БГ4?) спасибо, от души посмеялся)
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 23:06:25 +8
Google мне не помощник. А мой отец афганец, братья военные. Мама - военврач. Посмеемся?
Читать полностью   Ответить Ответить
небабушкагугл 2013-02-24 10:27:26 +8
честно говоря, тоже посмеялась. вспомнила кадр из Гарри Поттера, когда Герлиону обозвали невыносимой всезнайкой )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 12:38:27 +8
Ты смотришь Гарри Поттера? Действительно, смешно. Девочка, завтра в школу. Учись хорошо, и будешь умной. Всезнайку звали ГерМионой, ты, двоечница.
Читать полностью   Ответить Ответить
небабушкагугл 2013-02-24 15:17:21 +8
нашу невыносимую всезнайку зовут Сабина. а еще ты занудна и откровенно привираешь в некоторых вещах. не хочу даже понимать, где ты живешь в Европе и почему у тебя командировки связаны с Кызылордой. продаешь что-то? или кого-то???
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 15:55:13 +8
Очередная невежда? Иди, родная, своим лесом. Весна, однако. Понимаю и жалею)
Читать полностью   Ответить Ответить
дедушкаЯндекс 2013-02-24 16:11:48 +8
Ну, дорогая (ой), тебе достичь до уровня образования и ума этой девушки учиться и учиться. И то вижу такой завистью не сможешь, лопнешь по дороге. Какое тебе дело всезнайка она или нет, кто она и где живет? Ты наверняка один из тех кого она когда то тут забакланила. Надо смириться с тем что ты давно чморился тут, что тя обосновали за лошка и что айкю намного ниже. ))))
Читать полностью   Ответить Ответить
психолог. кандидат медицинских наук. 2013-02-24 16:26:06 +8
Научитесь уважать других. Тогда и вас кто нибудь обязательно полюбит.
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2013-02-23 18:35:19 +8
Сакеша, благодарю....!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
kazah 2013-02-23 18:42:49 +8
улыбнись =),все улыбаемся =)
Читать полностью   Ответить Ответить
Зампомзавзалаакима 2013-02-23 19:00:41 +8
А я вот не успел послужить при СССР но всех служивших при Союзе поздравляю!
Читать полностью   Ответить Ответить
алик 2013-02-23 19:33:33 +8
Огромное спасибо Уважаемая Сабина,так приятно когда тебя поздравляют приятные люди. Всех с праздником. Давайте жить дружно.Счастье и здоровья вашим родным,и тем кто служит.
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2013-02-23 19:39:39 +8
Вот, что мне запомнилось СЛУЖБА при Союзе.....Это, что все из Казахстана ЗЕМЛЯКИ....!!!! А это СИЛА...!!! Алматинец, из Уральска,Семск и т.д. ты ЗЕМЛЯК.....На Казахстан пробовали дернутся ХОХЛЫ, Москали,Ары и т.д. все получали ...Так, что ребята ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ....!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Бугенбай 2013-02-23 22:16:15 +8
Мара, красава)) С праздником всех. Сабине спасибо!
Читать полностью   Ответить Ответить
Аю 2013-02-23 19:57:00 +8
Служил на Украине.Житомирская обл.г.Бердичев.1991-93гг.Не верится,что 20лет прошло.
Читать полностью   Ответить Ответить
штангист халявщик с кзыл орды 2013-02-23 19:59:14 +8
ого. скоро вся кзыл-орда станет штангистами и получается все мы станем секс символами. Круто. Может акимат за это выдаст на халяву еще 500.000 штук баксов?
Читать полностью   Ответить Ответить
возмущённая 2013-02-24 10:28:54 +8
блиин, вот ты достал со своей завистью. займись делом лучше! или ной до конца жизни
Читать полностью   Ответить Ответить
баклажка пустая 2013-02-23 22:45:18 +8
Тунтеков-секс символ страны? Мощно сказано, добавить нечего....
Читать полностью   Ответить Ответить
Маха 2013-02-24 00:54:53 +8
Мой прадед был на войне,он не убивал врагов,или фашистов,для кого как,был сначала поваром,потом шофером.Это нормально?
Читать полностью   Ответить Ответить
starche 2013-02-24 10:54:01 +8
НУ с Днём Советской Армии и Военноморского Флота СССР всех поздравляю ! А дальше - просто не понятно что за секс-символ такой ... это что чудище такое голое и с постоянно в в состоянии эрекции носится по улицам и всех пугает ?!? - Типа щас я вас всех .... - ну это в коровьем стаде называется - бык - производитель и функции его только жрать , срать и пардон телок огуливать ... вот и всё . Если это символ это и есть - тогда согласен - это он и есть !
Читать полностью   Ответить Ответить
ггг 2013-02-24 13:56:03 +8
Как же у нас комплексуют перед умными женщинами, но ненавидеть, тем самым показывая недалекость своего ума - удел наших соотечественников, противно, когда мужик желчью исходятся. Сабина, вы большая умница, всегда восхищаюсь вашей осведомленностью. Гугл доступен всем, но образованнее и умнее, куда там, даже адекватней от этого многие наши представители сильного пола не становятся. Тк и исходит от них слабость и низость.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 15:58:39 +8
Спасибо Вам большое! За поддержку, за Вашу доброту и порядочность! Мы все равно победим дураков и хамов. Это неизбежно.
Читать полностью   Ответить Ответить
Алмас 2013-02-24 15:47:53 +8
Незнаю кто такая Айжан Нурмагамбетова, но, мне кажется, она ыстык-ыстык такая )) тяжело сделать выбор, когда много в голове критериев ))\nСабине огромное спасибо за поздравления. Все хорошие ее слова принимаю в свой адрес. С другими настоящими еркеками более достойными, лично не знаком. В себе не сомневаюсь )) (штука ради позитива)
Читать полностью   Ответить Ответить
Stam 2013-02-26 16:57:09 +8
Илье можно памятник в центре Алматы ставить!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Караганда 2013-02-28 22:08:51 +8
Атан басы памятник тебе
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50