KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 202.88
CNY / KZT - 29.96
RUB / KZT - 3.62
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Четверг, 28.05.2015

+10° С

ясно

Известные женщины выбрали "секс-символ" Казахстана

23 февраля 2013, 10:52
55
Илья Ильин. Фото ©Роза Есенкулова
Илья Ильин. Фото ©Роза Есенкулова
Политик Нурлан Нигматулин. Фото с сайта flickr.com
Политик Нурлан Нигматулин. Фото с сайта flickr.com
Александр Винокуров. Фото Владимир Дмитриев©
Александр Винокуров. Фото Владимир Дмитриев©
Тимур Кулибаев. Фото ©Ярослав Радловский
Тимур Кулибаев. Фото ©Ярослав Радловский
Асанали Ашимов. Фото ©Ярослав Радловский
Асанали Ашимов. Фото ©Ярослав Радловский
Асылбек Енсепов. Фото Владимир Дмитриев©
Асылбек Енсепов. Фото Владимир Дмитриев©
Алибек Днишев. Фото Айжан Тугельбаева©
Алибек Днишев. Фото Айжан Тугельбаева©
Казахстанские представительницы индустрии красоты, моды, спорта и шоу-бизнеса составили рейтинг самых сексуальных и харизматичных мужчин Казахстана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Стоит отметить, что на заданный вопрос о самом сексуальном на их взгляд мужчине страны прекрасная половина реагировала неоднозначно. Большинство женщин затруднялись ответить, предпочитая вовсе не говорить на эту тему.

Между тем яркого лидера в предпочтениях красавиц не было. Однако наиболее часто в ответах звучало имя олимпийского чемпиона Ильи Ильина. Сексуальным спортсмена посчитали скрипачка Жамиля Серкебаева, биатлонистка Елена Хрусталева, певица Айжан Нурмагамбетова и продюсер групп "Индиго" и "FM" Гульвира Илахунова-Яри.

Спортсменка и ныне депутат мажилиса Ольга Шишигина отметила, что "секс-символом" Казахстана может назвать своих коллег спортсменов-борцов Юрия Мельниченко и Ислама Байрамукова, велогонщика Александра Винокурова, а также политика Нурлана Нигматулина.

Известная скрипачка Жамиля Серкебаева рассказала, что для нее важно, чтобы мужчина был опорой для женщины и в любой момент смог поддержать своим крепким плечом. В список наиболее сексуальных и харизматичных мужчин Серкебаева включила бизнесменов Армана Байтасова, Эдуарда Кима, а также Тимура Кулибаева.

Народная артистка Казахстана Айман Мусаходжаева отметила, что "секс-символ" должен быть, прежде всего, гармоничен во всем, но выделять определенного мужчину Мусаходжаева не стала. В список актрисы и кавээнщицы Гульнары Сильбаевой из известных мужчин Казахстана никто не попал. "У нас нет секс-символа. У нас есть симпатичные мужчины, импозантные мужчины, женоподобные мужчины, но вот "секс-символа" нет. Для меня мой мужчина - самый сексуальный", - поделилась Сильбаева.

В свою очередь, музыкант Аида Аюпова отметила, что в Казахстане много притягивающих и харизматичных мужчин. В ходе беседы Аюпова упомянула акима Астаны Имангали Тасмагамбетова. Также отметила Тимура Кулибаева, домбриста Асылбека Енсепова и выпускника "Жулдыздар фабрикасы” Алишера Егембердиева. Сразу две девушки - дизайнер Камила Курбани и продюсер Гульвира Илахунова-Яри отметили сексуальность шоумена Мухамеда Жанова.

Серьезно к постановке вопроса отнеслась Айжан Нурмагамбетова, которая сразу же назвала десяток имен казахстанских мужчин. "Для меня сексуальность, прежде всего - ум, доброта, интеллигентность. В мужчине должна быть изюминка, так как даже если он накачан, но отсутствует харизма и ум, то нельзя его назвать сексуальным. Для меня остаются сексуальными наши мэтры Асанали Ашимов, Ермек Серкебаев, Алибек Днишев, Бекежан из "Кыз-Жибек". Также настоящим мужчиной для меня всегда будет мой папа", - рассказала в беседе Нурмагамбетова.

В список самых сексуальных мужчин также попали Алихан Байменов, Тулеген Мухамеджанов, певцы Кайрат Тунтеков, Медеу Арынбаев, Беркут, Айкын, Али Окапов, спортсмен Серик Сапиев.

Нравится
Комментарии (55)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
архитектор архитектор
+8
2013-02-23 10:57:43
Мещанством попахивает, игрой "в фанты","в бутылочку".
Ответить Сancel
mimino mimino
+8
2013-02-23 10:58:37
Дорогие мужчины! С праздником, Вас!
Ответить Сancel
лариса ивановна лариса ивановна
+8
2013-02-23 13:16:23
Спасибо.
Ответить Сancel
IIIIIIII||||||| IIIIIIII|||||||
+8
2013-02-23 14:17:13
LOL
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу... ЖительпланетыПлюк!Куууу...
+8
2013-02-23 18:38:45
Спасибо, "mimino" (с грузинского - сокол))) Служу Советскому Союзу! ))))))))))
Ответить Сancel
люблю секс люблю секс
+8
2013-02-24 15:59:02
Между \"праздником\" и \"Вас\" запитайа лишная. А так, канешна, спасиба. Приатна, кагда паздравляйт девушка красивайа.
Ответить Сancel
наивный наивный
+8
2013-02-23 11:06:37
фотка штангиста - вещь ! только рюшечек не хватает.
Ответить Сancel
Darina Darina
+8
2013-02-23 11:46:31
А где Самат Смаков?! Вот ОН-настоящий мужчина,а не эти.. из этих исключаю Илию конечно..
Ответить Сancel
Хорват Хорват
+8
2013-02-23 12:09:46
Настоящий мужчина не обязательно должен быть символом, тем более Секс! Как будто выборщики попробовали их секс качество! Бред!
Ответить Сancel
Erlan Erlan
+8
2013-02-23 12:16:12
Какой Вам секс символ? Откуда у нашего народа такие понятия. Конечно я согласен, многие хорошие вещи мы просто обязаны перенимать из запада, но не звания подобные этим.
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу... ЖительпланетыПлюк!Куууу...
+8
2013-02-23 18:48:02
полностью поддерживаю тебя Ерлан! Что за позорище "секс символ"........ Тоесть мужчина под которого женщина без разговора легла бы. Они сами понимают в чём участвуют курицы глупые!? Как после этого они в интервью говорят... что верующие и пр... ? В мозгах что там у них? Девушки, женщины, это понятие пришло из Америки 60, хиппи и сексуальной революции.Секс символ - это особь хомо сапиенса с которым (ой) ты готов (а) вступить в сексуальную связь. Выходит что - Асылбека Енсепова , Жамиля Серкебаева,Айжан Нурмагамбетова ,Гульвира Илахунова-Яри, и прочие выше перечисленные гражданки РК, готовы заняться сексом с теми мужчинами которых они обозвали "секс символами". Может не нужно нам слепо слизовать все то что нажили америкосы и прочие народы...
Читать полностью Ответить Сancel
ТNS ТNS
+8
2013-02-23 12:28:01
Ашимова то куда?
Ответить Сancel
Кулмэн Кулмэн
+8
2013-02-23 14:02:04
Кулек выбран по принципу деньги=секс.
Ответить Сancel
рядовой гражданин рядовой гражданин
+8
2013-02-23 15:44:17
Известные женщины хе*овы.... Совсем заняться нечем. Секс символа какого то выбирают. Лучше занялись бы делами полезнее.
Ответить Сancel
Malder Man Malder Man
+8
2013-02-23 16:16:38
Мозгов побольше бы секс-символу....
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-23 16:20:44
Нашим известным женщинам нужно было поздравить всех мужчин, а особенно, тех, кто служил. И это было бы лучшей сегодняшней веткой. Дорогие наши папы, братья и дедушки! От всего сердца поздравляем вас с Днем Советской... Армии и Военно-Морского Флота! С Днем настоящих мужчин! Мужчины, которые всегда рядом с нами. Мужчины, которые всегда защитят и оберегут от несчастья и неудач. Мужчины, которых мы любим!!!
Читать полностью Ответить Сancel
Я это я Я это я
+8
2013-02-23 18:15:22
Сабина тебе скоко лет? Незамужем? Красивая? Высокая? Стройная? ))
Ответить Сancel
ЖительпланетыПлюк!Куууу... ЖительпланетыПлюк!Куууу...
+8
2013-02-23 18:57:33
Спасибо, Сабина, за поздравление! Как говорится - Служу Советскому Союзу! )))
Ответить Сancel
дед дед
+8
2013-02-23 17:35:07
Спасибо Сабина! Ваше поздравление согрело мне душу!
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-23 18:28:47
Вашим поколениям - Спасибо! За мирное небо, за то, что выстояли в тяжелые годы Перестройки, за то, что сейчас только вы являетесь нашей опорой и поддержкой, за все лучшее, что вы нам дали. Низкий поклон!
Ответить Сancel
алик алик
+8
2013-02-23 17:49:49
Сабиночка,поздравь меня пжалуйста,2 года на Камчатке в РВСН от звонка до звонка тянул лямку армейскую.
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-23 18:37:21
О, Алик, РВСН? Круто! Самые элитные рода войск в СССР. В РВСН всегда была боевая готовность № 4. С Праздником, уважаемый Алик! Много Вам счастья, здоровья, удачи, любви и благополучия! Счастья и здоровья Вашим родным и... близким! Пусть все будет хорошо!
Читать полностью Ответить Сancel
мугалим мугалим
+8
2013-02-23 19:11:33
Сабина, вы восторженная дурочка что-ли? Я служил в Сов. Армии, воспоминания отвратительные, всё замешано на лжи и насилии. Тьфу!
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-23 19:34:58
Я - восторженная дурочка? Это Вы - смешной. Армия не для слабаков. Этот праздник - не Ваш!
Ответить Сancel
мугалим мугалим
+8
2013-02-24 11:45:50
Не понял, кто из нас служил в Советской Армии, в частности в воздушно-десантных войсках, старшиной роты? Был чемпионом дивизии по самбо?Ты что-ли, Сабына? Казашки в общем то недалёкие и бестолковые существа, к тому же... склонные к разврату, но ты......... Ты Сабына их подлинный лидер.
Читать полностью Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-24 12:33:46
Ой, прям, ВДВ? Не гони пургу, типа, самбист. Еще и дурачок ты, я смотрю. Настоящий десантник никогда на женщину с дерьмом на языке не полезет. Отдыхай, приятель. Не задохнись от злобы.
Ответить Сancel
Горно-Егерский Отряд Горно-Егерский Отряд "ЮГ"
+8
2013-02-24 15:35:15
Модераторы, прошу пропустите этот пост. Мугалим, канеш, твои воспоминании будут отвратительными. Ты мразь! А мрази везде мочат. В армии ты не был в десантуре, это однозначно. Женщин уважать не умеешь, сразу видно. Тогда... откуда ты взялся? Мне твою матушку жалко. Жену, дочку. Недалеки и отвратительные существа - это ты! Собака!
Читать полностью Ответить Сancel
ггг ггг
+8
2013-02-24 15:50:43
не то чтоб казашки склонны к разврату, у них здоровая потребность в сексе, ну а вы если в силу каких-то обстоятельств (которые в вас несомненно присутствуют), закомплексованности, физической слабости и т.д. не... справляетесь, не стоит обвинять кого-то и так позориться своими так иди...скими и женоненавистническими комментариями
Читать полностью Ответить Сancel
Астанчанка Астанчанка
+8
2013-02-24 21:36:48
Товарищ, а ты часом ориентиры не спутал? Если в твоем окружении "недалекие и бестолковые, склонные к разврату", то тут уж ты сам причастен. Потому как сам такой. Скажи мне, кто твой друг... Так что давай ты свою варежку... будешь в своем окружении раскрывать, клоун
Читать полностью Ответить Сancel
Хорват Хорват
+8
2013-02-23 19:52:23
Наверно, умирал в армии, чморили? Ну осадок остался? Не доедал, не досыпал? Ну, главное, не опустили? Не плачь!
Ответить Сancel
boom boom
+8
2013-02-23 22:20:20
похвально что не расстаетесь с дедушкой ГУГЛОМ.. типа знаем БГ4?) спасибо, от души посмеялся)
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-23 23:06:25
Google мне не помощник. А мой отец афганец, братья военные. Мама - военврач. Посмеемся?
Ответить Сancel
небабушкагугл небабушкагугл
+8
2013-02-24 10:27:26
честно говоря, тоже посмеялась. вспомнила кадр из Гарри Поттера, когда Герлиону обозвали невыносимой всезнайкой )))
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-24 12:38:27
Ты смотришь Гарри Поттера? Действительно, смешно. Девочка, завтра в школу. Учись хорошо, и будешь умной. Всезнайку звали ГерМионой, ты, двоечница.
Ответить Сancel
небабушкагугл небабушкагугл
+8
2013-02-24 15:17:21
нашу невыносимую всезнайку зовут Сабина. а еще ты занудна и откровенно привираешь в некоторых вещах. не хочу даже понимать, где ты живешь в Европе и почему у тебя командировки связаны с Кызылордой. продаешь что-то? или... кого-то???
Читать полностью Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-24 15:55:13
Очередная невежда? Иди, родная, своим лесом. Весна, однако. Понимаю и жалею)
Ответить Сancel
дедушкаЯндекс дедушкаЯндекс
+8
2013-02-24 16:11:48
Ну, дорогая (ой), тебе достичь до уровня образования и ума этой девушки учиться и учиться. И то вижу такой завистью не сможешь, лопнешь по дороге. Какое тебе дело всезнайка она или нет, кто она и где живет? Ты наверняка... один из тех кого она когда то тут забакланила. Надо смириться с тем что ты давно чморился тут, что тя обосновали за лошка и что айкю намного ниже. ))))
Читать полностью Ответить Сancel
психолог. кандидат медицинских наук. психолог. кандидат медицинских наук.
+8
2013-02-24 16:26:06
Научитесь уважать других. Тогда и вас кто нибудь обязательно полюбит.
Ответить Сancel
марат марат
+8
2013-02-23 18:35:19
Сакеша, благодарю....!!!!
Ответить Сancel
kazah kazah
+8
2013-02-23 18:42:49
улыбнись =),все улыбаемся =)
Ответить Сancel
Зампомзавзалаакима Зампомзавзалаакима
+8
2013-02-23 19:00:41
А я вот не успел послужить при СССР но всех служивших при Союзе поздравляю!
Ответить Сancel
алик алик
+8
2013-02-23 19:33:33
Огромное спасибо Уважаемая Сабина,так приятно когда тебя поздравляют приятные люди. Всех с праздником. Давайте жить дружно.Счастье и здоровья вашим родным,и тем кто служит.
Ответить Сancel
марат марат
+8
2013-02-23 19:39:39
Вот, что мне запомнилось СЛУЖБА при Союзе.....Это, что все из Казахстана ЗЕМЛЯКИ....!!!! А это СИЛА...!!! Алматинец, из Уральска,Семск и т.д. ты ЗЕМЛЯК.....На Казахстан пробовали дернутся ХОХЛЫ, Москали,Ары и т.д. все ... получали ...Так, что ребята ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ....!!!!
Читать полностью Ответить Сancel
Бугенбай Бугенбай
+8
2013-02-23 22:16:15
Мара, красава)) С праздником всех. Сабине спасибо!
Ответить Сancel
Аю Аю
+8
2013-02-23 19:57:00
Служил на Украине.Житомирская обл.г.Бердичев.1991-93гг.Не верится,что 20лет прошло.
Ответить Сancel
штангист халявщик с кзыл орды штангист халявщик с кзыл орды
+8
2013-02-23 19:59:14
ого. скоро вся кзыл-орда станет штангистами и получается все мы станем секс символами. Круто. Может акимат за это выдаст на халяву еще 500.000 штук баксов?
Ответить Сancel
возмущённая возмущённая
+8
2013-02-24 10:28:54
блиин, вот ты достал со своей завистью. займись делом лучше! или ной до конца жизни
Ответить Сancel
баклажка пустая баклажка пустая
+8
2013-02-23 22:45:18
Тунтеков-секс символ страны? Мощно сказано, добавить нечего....
Ответить Сancel
Маха Маха
+8
2013-02-24 00:54:53
Мой прадед был на войне,он не убивал врагов,или фашистов,для кого как,был сначала поваром,потом шофером.Это нормально?
Ответить Сancel
starche starche
+8
2013-02-24 10:54:01
НУ с Днём Советской Армии и Военноморского Флота СССР всех поздравляю ! А дальше - просто не понятно что за секс-символ такой ... это что чудище такое голое и с постоянно в в состоянии эрекции носится по улицам и всех... пугает ?!? - Типа щас я вас всех .... - ну это в коровьем стаде называется - бык - производитель и функции его только жрать , срать и пардон телок огуливать ... вот и всё . Если это символ это и есть - тогда согласен - это он и есть !
Читать полностью Ответить Сancel
ггг ггг
+8
2013-02-24 13:56:03
Как же у нас комплексуют перед умными женщинами, но ненавидеть, тем самым показывая недалекость своего ума - удел наших соотечественников, противно, когда мужик желчью исходятся. Сабина, вы большая умница, всегда... восхищаюсь вашей осведомленностью. Гугл доступен всем, но образованнее и умнее, куда там, даже адекватней от этого многие наши представители сильного пола не становятся. Тк и исходит от них слабость и низость.
Читать полностью Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-02-24 15:58:39
Спасибо Вам большое! За поддержку, за Вашу доброту и порядочность! Мы все равно победим дураков и хамов. Это неизбежно.
Ответить Сancel
Алмас Алмас
+8
2013-02-24 15:47:53
Незнаю кто такая Айжан Нурмагамбетова, но, мне кажется, она ыстык-ыстык такая )) тяжело сделать выбор, когда много в голове критериев ))\nСабине огромное спасибо за поздравления. Все хорошие ее слова принимаю в свой... адрес. С другими настоящими еркеками более достойными, лично не знаком. В себе не сомневаюсь )) (штука ради позитива)
Читать полностью Ответить Сancel
Stam Stam
+8
2013-02-26 16:57:09
Илье можно памятник в центре Алматы ставить!!!
Ответить Сancel
Караганда Караганда
+8
2013-02-28 22:08:51
Атан басы памятник тебе
Ответить Сancel