RU
RU KZ EN
-23°
-23°C
переменная облачность
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 180.87
  • EUR / KZT - 225.58
  • РУБ / KZT - 3.79
Алматы Астана Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Пятница, 28.11.2014
-23 °C
переменная облачность

Известные женщины выбрали "секс-символ" Казахстана

Казахстанские представительницы индустрии красоты, моды, спорта и шоу-бизнеса составили рейтинг самых сексуальных и харизматичных мужчин Казахстана, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Стоит отметить, что на заданный вопрос о самом сексуальном на их взгляд мужчине страны прекрасная половина реагировала неоднозначно. Большинство женщин затруднялись ответить, предпочитая вовсе не говорить на эту тему.

Между тем яркого лидера в предпочтениях красавиц не было. Однако наиболее часто в ответах звучало имя олимпийского чемпиона Ильи Ильина. Сексуальным спортсмена посчитали скрипачка Жамиля Серкебаева, биатлонистка Елена Хрусталева, певица Айжан Нурмагамбетова и продюсер групп "Индиго" и "FM" Гульвира Илахунова-Яри.

Спортсменка и ныне депутат мажилиса Ольга Шишигина отметила, что "секс-символом" Казахстана может назвать своих коллег спортсменов-борцов Юрия Мельниченко и Ислама Байрамукова, велогонщика Александра Винокурова, а также политика Нурлана Нигматулина.

Известная скрипачка Жамиля Серкебаева рассказала, что для нее важно, чтобы мужчина был опорой для женщины и в любой момент смог поддержать своим крепким плечом. В список наиболее сексуальных и харизматичных мужчин Серкебаева включила бизнесменов Армана Байтасова, Эдуарда Кима, а также Тимура Кулибаева.

Народная артистка Казахстана Айман Мусаходжаева отметила, что "секс-символ" должен быть, прежде всего, гармоничен во всем, но выделять определенного мужчину Мусаходжаева не стала. В список актрисы и кавээнщицы Гульнары Сильбаевой из известных мужчин Казахстана никто не попал. "У нас нет секс-символа. У нас есть симпатичные мужчины, импозантные мужчины, женоподобные мужчины, но вот "секс-символа" нет. Для меня мой мужчина - самый сексуальный", - поделилась Сильбаева.

В свою очередь, музыкант Аида Аюпова отметила, что в Казахстане много притягивающих и харизматичных мужчин. В ходе беседы Аюпова упомянула акима Астаны Имангали Тасмагамбетова. Также отметила Тимура Кулибаева, домбриста Асылбека Енсепова и выпускника "Жулдыздар фабрикасы” Алишера Егембердиева. Сразу две девушки - дизайнер Камила Курбани и продюсер Гульвира Илахунова-Яри отметили сексуальность шоумена Мухамеда Жанова.

Серьезно к постановке вопроса отнеслась Айжан Нурмагамбетова, которая сразу же назвала десяток имен казахстанских мужчин. "Для меня сексуальность, прежде всего - ум, доброта, интеллигентность. В мужчине должна быть изюминка, так как даже если он накачан, но отсутствует харизма и ум, то нельзя его назвать сексуальным. Для меня остаются сексуальными наши мэтры Асанали Ашимов, Ермек Серкебаев, Алибек Днишев, Бекежан из "Кыз-Жибек". Также настоящим мужчиной для меня всегда будет мой папа", - рассказала в беседе Нурмагамбетова.

В список самых сексуальных мужчин также попали Алихан Байменов, Тулеген Мухамеджанов, певцы Кайрат Тунтеков, Медеу Арынбаев, Беркут, Айкын, Али Окапов, спортсмен Серик Сапиев.
23 февраля 2013, 10:52
759 55
Поделиться:
Известные женщины выбрали "секс-символ" Казахстана
http://tengrinews.kz/userdata/news/2013/news_229035/thumb_m/photo_80603.jpg
http://tengrinews.kz/strange_news/izvestnyie-jenschinyi-vyibrali-seks-simvol-kazahstana-229035/
Комментарии (55)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
архитектор 2013-02-23 10:57:43 +8
Мещанством попахивает, игрой "в фанты","в бутылочку".
Читать полностью   Ответить Ответить
mimino 2013-02-23 10:58:37 +8
Дорогие мужчины! С праздником, Вас!
Читать полностью   Ответить Ответить
лариса ивановна 2013-02-23 13:16:23 +8
Спасибо.
Читать полностью   Ответить Ответить
IIIIIIII||||||| 2013-02-23 14:17:13 +8
LOL
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:38:45 +8
Спасибо, "mimino" (с грузинского - сокол))) Служу Советскому Союзу! ))))))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
люблю секс 2013-02-24 15:59:02 +8
Между \"праздником\" и \"Вас\" запитайа лишная. А так, канешна, спасиба. Приатна, кагда паздравляйт девушка красивайа.
Читать полностью   Ответить Ответить
наивный 2013-02-23 11:06:37 +8
фотка штангиста - вещь ! только рюшечек не хватает.
Читать полностью   Ответить Ответить
Darina 2013-02-23 11:46:31 +8
А где Самат Смаков?! Вот ОН-настоящий мужчина,а не эти.. из этих исключаю Илию конечно..
Читать полностью   Ответить Ответить
Хорват 2013-02-23 12:09:46 +8
Настоящий мужчина не обязательно должен быть символом, тем более Секс! Как будто выборщики попробовали их секс качество! Бред!
Читать полностью   Ответить Ответить
Erlan 2013-02-23 12:16:12 +8
Какой Вам секс символ? Откуда у нашего народа такие понятия. Конечно я согласен, многие хорошие вещи мы просто обязаны перенимать из запада, но не звания подобные этим.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:48:02 +8
полностью поддерживаю тебя Ерлан! Что за позорище "секс символ"........ Тоесть мужчина под которого женщина без разговора легла бы. Они сами понимают в чём участвуют курицы глупые!? Как после этого они в интервью говорят что верующие и пр... ? В мозгах что там у них? Девушки, женщины, это понятие пришло из Америки 60, хиппи и сексуальной революции.Секс символ - это особь хомо сапиенса с которым (ой) ты готов (а) вступить в сексуальную связь. Выходит что - Асылбека Енсепова , Жамиля Серкебаева,Айжан Нурмагамбетова ,Гульвира Илахунова-Яри, и прочие выше перечисленные гражданки РК, готовы заняться сексом с теми мужчинами которых они обозвали "секс символами". Может не нужно нам слепо слизовать все то что нажили америкосы и прочие народы...
Читать полностью   Ответить Ответить
ТNS 2013-02-23 12:28:01 +8
Ашимова то куда?
Читать полностью   Ответить Ответить
Кулмэн 2013-02-23 14:02:04 +8
Кулек выбран по принципу деньги=секс.
Читать полностью   Ответить Ответить
рядовой гражданин 2013-02-23 15:44:17 +8
Известные женщины хе*овы.... Совсем заняться нечем. Секс символа какого то выбирают. Лучше занялись бы делами полезнее.
Читать полностью   Ответить Ответить
Malder Man 2013-02-23 16:16:38 +8
Мозгов побольше бы секс-символу....
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 16:20:44 +8
Нашим известным женщинам нужно было поздравить всех мужчин, а особенно, тех, кто служил. И это было бы лучшей сегодняшней веткой. Дорогие наши папы, братья и дедушки! От всего сердца поздравляем вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! С Днем настоящих мужчин! Мужчины, которые всегда рядом с нами. Мужчины, которые всегда защитят и оберегут от несчастья и неудач. Мужчины, которых мы любим!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Я это я 2013-02-23 18:15:22 +8
Сабина тебе скоко лет? Незамужем? Красивая? Высокая? Стройная? ))
Читать полностью   Ответить Ответить
ЖительпланетыПлюк!Куууу... 2013-02-23 18:57:33 +8
Спасибо, Сабина, за поздравление! Как говорится - Служу Советскому Союзу! )))
Читать полностью   Ответить Ответить
дед 2013-02-23 17:35:07 +8
Спасибо Сабина! Ваше поздравление согрело мне душу!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 18:28:47 +8
Вашим поколениям - Спасибо! За мирное небо, за то, что выстояли в тяжелые годы Перестройки, за то, что сейчас только вы являетесь нашей опорой и поддержкой, за все лучшее, что вы нам дали. Низкий поклон!
Читать полностью   Ответить Ответить
алик 2013-02-23 17:49:49 +8
Сабиночка,поздравь меня пжалуйста,2 года на Камчатке в РВСН от звонка до звонка тянул лямку армейскую.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 18:37:21 +8
О, Алик, РВСН? Круто! Самые элитные рода войск в СССР. В РВСН всегда была боевая готовность № 4. С Праздником, уважаемый Алик! Много Вам счастья, здоровья, удачи, любви и благополучия! Счастья и здоровья Вашим родным и близким! Пусть все будет хорошо!
Читать полностью   Ответить Ответить
мугалим 2013-02-23 19:11:33 +8
Сабина, вы восторженная дурочка что-ли? Я служил в Сов. Армии, воспоминания отвратительные, всё замешано на лжи и насилии. Тьфу!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 19:34:58 +8
Я - восторженная дурочка? Это Вы - смешной. Армия не для слабаков. Этот праздник - не Ваш!
Читать полностью   Ответить Ответить
мугалим 2013-02-24 11:45:50 +8
Не понял, кто из нас служил в Советской Армии, в частности в воздушно-десантных войсках, старшиной роты? Был чемпионом дивизии по самбо?Ты что-ли, Сабына? Казашки в общем то недалёкие и бестолковые существа, к тому же склонные к разврату, но ты......... Ты Сабына их подлинный лидер.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 12:33:46 +8
Ой, прям, ВДВ? Не гони пургу, типа, самбист. Еще и дурачок ты, я смотрю. Настоящий десантник никогда на женщину с дерьмом на языке не полезет. Отдыхай, приятель. Не задохнись от злобы.
Читать полностью   Ответить Ответить
Горно-Егерский Отряд "ЮГ" 2013-02-24 15:35:15 +8
Модераторы, прошу пропустите этот пост. Мугалим, канеш, твои воспоминании будут отвратительными. Ты мразь! А мрази везде мочат. В армии ты не был в десантуре, это однозначно. Женщин уважать не умеешь, сразу видно. Тогда откуда ты взялся? Мне твою матушку жалко. Жену, дочку. Недалеки и отвратительные существа - это ты! Собака!
Читать полностью   Ответить Ответить
ггг 2013-02-24 15:50:43 +8
не то чтоб казашки склонны к разврату, у них здоровая потребность в сексе, ну а вы если в силу каких-то обстоятельств (которые в вас несомненно присутствуют), закомплексованности, физической слабости и т.д. не справляетесь, не стоит обвинять кого-то и так позориться своими так иди...скими и женоненавистническими комментариями
Читать полностью   Ответить Ответить
Астанчанка 2013-02-24 21:36:48 +8
Товарищ, а ты часом ориентиры не спутал? Если в твоем окружении "недалекие и бестолковые, склонные к разврату", то тут уж ты сам причастен. Потому как сам такой. Скажи мне, кто твой друг... Так что давай ты свою варежку будешь в своем окружении раскрывать, клоун
Читать полностью   Ответить Ответить
Хорват 2013-02-23 19:52:23 +8
Наверно, умирал в армии, чморили? Ну осадок остался? Не доедал, не досыпал? Ну, главное, не опустили? Не плачь!
Читать полностью   Ответить Ответить
boom 2013-02-23 22:20:20 +8
похвально что не расстаетесь с дедушкой ГУГЛОМ.. типа знаем БГ4?) спасибо, от души посмеялся)
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-23 23:06:25 +8
Google мне не помощник. А мой отец афганец, братья военные. Мама - военврач. Посмеемся?
Читать полностью   Ответить Ответить
небабушкагугл 2013-02-24 10:27:26 +8
честно говоря, тоже посмеялась. вспомнила кадр из Гарри Поттера, когда Герлиону обозвали невыносимой всезнайкой )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 12:38:27 +8
Ты смотришь Гарри Поттера? Действительно, смешно. Девочка, завтра в школу. Учись хорошо, и будешь умной. Всезнайку звали ГерМионой, ты, двоечница.
Читать полностью   Ответить Ответить
небабушкагугл 2013-02-24 15:17:21 +8
нашу невыносимую всезнайку зовут Сабина. а еще ты занудна и откровенно привираешь в некоторых вещах. не хочу даже понимать, где ты живешь в Европе и почему у тебя командировки связаны с Кызылордой. продаешь что-то? или кого-то???
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 15:55:13 +8
Очередная невежда? Иди, родная, своим лесом. Весна, однако. Понимаю и жалею)
Читать полностью   Ответить Ответить
дедушкаЯндекс 2013-02-24 16:11:48 +8
Ну, дорогая (ой), тебе достичь до уровня образования и ума этой девушки учиться и учиться. И то вижу такой завистью не сможешь, лопнешь по дороге. Какое тебе дело всезнайка она или нет, кто она и где живет? Ты наверняка один из тех кого она когда то тут забакланила. Надо смириться с тем что ты давно чморился тут, что тя обосновали за лошка и что айкю намного ниже. ))))
Читать полностью   Ответить Ответить
психолог. кандидат медицинских наук. 2013-02-24 16:26:06 +8
Научитесь уважать других. Тогда и вас кто нибудь обязательно полюбит.
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2013-02-23 18:35:19 +8
Сакеша, благодарю....!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
kazah 2013-02-23 18:42:49 +8
улыбнись =),все улыбаемся =)
Читать полностью   Ответить Ответить
Зампомзавзалаакима 2013-02-23 19:00:41 +8
А я вот не успел послужить при СССР но всех служивших при Союзе поздравляю!
Читать полностью   Ответить Ответить
алик 2013-02-23 19:33:33 +8
Огромное спасибо Уважаемая Сабина,так приятно когда тебя поздравляют приятные люди. Всех с праздником. Давайте жить дружно.Счастье и здоровья вашим родным,и тем кто служит.
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2013-02-23 19:39:39 +8
Вот, что мне запомнилось СЛУЖБА при Союзе.....Это, что все из Казахстана ЗЕМЛЯКИ....!!!! А это СИЛА...!!! Алматинец, из Уральска,Семск и т.д. ты ЗЕМЛЯК.....На Казахстан пробовали дернутся ХОХЛЫ, Москали,Ары и т.д. все получали ...Так, что ребята ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ....!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Бугенбай 2013-02-23 22:16:15 +8
Мара, красава)) С праздником всех. Сабине спасибо!
Читать полностью   Ответить Ответить
Аю 2013-02-23 19:57:00 +8
Служил на Украине.Житомирская обл.г.Бердичев.1991-93гг.Не верится,что 20лет прошло.
Читать полностью   Ответить Ответить
штангист халявщик с кзыл орды 2013-02-23 19:59:14 +8
ого. скоро вся кзыл-орда станет штангистами и получается все мы станем секс символами. Круто. Может акимат за это выдаст на халяву еще 500.000 штук баксов?
Читать полностью   Ответить Ответить
возмущённая 2013-02-24 10:28:54 +8
блиин, вот ты достал со своей завистью. займись делом лучше! или ной до конца жизни
Читать полностью   Ответить Ответить
баклажка пустая 2013-02-23 22:45:18 +8
Тунтеков-секс символ страны? Мощно сказано, добавить нечего....
Читать полностью   Ответить Ответить
Маха 2013-02-24 00:54:53 +8
Мой прадед был на войне,он не убивал врагов,или фашистов,для кого как,был сначала поваром,потом шофером.Это нормально?
Читать полностью   Ответить Ответить
starche 2013-02-24 10:54:01 +8
НУ с Днём Советской Армии и Военноморского Флота СССР всех поздравляю ! А дальше - просто не понятно что за секс-символ такой ... это что чудище такое голое и с постоянно в в состоянии эрекции носится по улицам и всех пугает ?!? - Типа щас я вас всех .... - ну это в коровьем стаде называется - бык - производитель и функции его только жрать , срать и пардон телок огуливать ... вот и всё . Если это символ это и есть - тогда согласен - это он и есть !
Читать полностью   Ответить Ответить
ггг 2013-02-24 13:56:03 +8
Как же у нас комплексуют перед умными женщинами, но ненавидеть, тем самым показывая недалекость своего ума - удел наших соотечественников, противно, когда мужик желчью исходятся. Сабина, вы большая умница, всегда восхищаюсь вашей осведомленностью. Гугл доступен всем, но образованнее и умнее, куда там, даже адекватней от этого многие наши представители сильного пола не становятся. Тк и исходит от них слабость и низость.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-02-24 15:58:39 +8
Спасибо Вам большое! За поддержку, за Вашу доброту и порядочность! Мы все равно победим дураков и хамов. Это неизбежно.
Читать полностью   Ответить Ответить
Алмас 2013-02-24 15:47:53 +8
Незнаю кто такая Айжан Нурмагамбетова, но, мне кажется, она ыстык-ыстык такая )) тяжело сделать выбор, когда много в голове критериев ))\nСабине огромное спасибо за поздравления. Все хорошие ее слова принимаю в свой адрес. С другими настоящими еркеками более достойными, лично не знаком. В себе не сомневаюсь )) (штука ради позитива)
Читать полностью   Ответить Ответить
Stam 2013-02-26 16:57:09 +8
Илье можно памятник в центре Алматы ставить!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Караганда 2013-02-28 22:08:51 +8
Атан басы памятник тебе
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50