ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанцам предложат повторить самые сложные позиции йоги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцам предложат повторить самые сложные позиции йоги Фото с сайта spirit-digest.ru

Казахстанцам предложат повторить самые сложные позиции йоги, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на посольство Индии в Казахстане.


"Посольство Индии в Астане будет праздновать первый Международный день йоги 21 июня 2015 года в Казахстане. В прошлом году по инициативе Индии Генеральная ассамблея ООН единогласно приняла резолюцию, провозглашавшую этот день Международным днем йоги. Эту резолюцию поддержали более 117 стран, включая Казахстан", - сообщили в посольстве.

Согласно программе, в Астане регистрация участников будет проходить с 7.15 до 8.15 часов. В этот день будет проведен общий протокол йоги и йога-демонстрация инструкторами. Также будет проходить фото и книжная выставка по йоге.

В Алматы регистрация начнется на час раньше: с 6.30 до 7.30 часов. Как обещают организаторы, в этот день в Алматы также будет проведен общий протокол и демонстрация некоторых сложных йога-позиций. Празднование завершится представлением индийского танца.

Как сообщила дипломатическая миссия Индии в столице, празднование будет проходить на площади у здания "Астана Опера", в Алматы - в международной школе "Мирас" по улице Аль-Фараби,190.

"Посольство Индии приглашает всех, кто практикует йогу, и любителей йоги в Казахстане принять участие в праздновании Международного дня йоги в Астане и Алматы", - заключили в посольстве.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети