Китайский альфонс попался на обмане 17 женщин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Китайский альфонс попался на обмане 17 женщин Китайский ловелас по фамилии Юань. Фото с сайта scmp.com

В Китае альфонса по фамилии Юань обвинили в получении мошенническим путем около 41 тысячи долларов от 17 женщин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местные СМИ.


В Китае альфонса по фамилии Юань обвинили в получении мошенническим путем около 41 тысячи долларов от 17 женщин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на местные СМИ.

По данным СМИ, обман раскрылся после того, как альфонс был госпитализирован в результате автомобильной аварии. Навестить его в больничной палате пришли все 17 женщин. Большинство из них утверждали, что состоят с мужчиной в любовных отношениях, некоторые утверждали, что замужем за пострадавшим.

Всем любовницам от 20 до 40 лет. Они рассказали друг другу, как познакомились с мужчиной. Выяснилось, что несколько женщин встречались с альфонсом в течение 10 лет.

Также выяснилось, что альфонс обманным путем попал в крупную компанию, где возглавил отдел по реконструкции скоростных магистралей. Поступая на работу, он предъявил поддельный диплом инженера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.18   563.78   6.54 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +27
Актау +23
Актобе +18
Атырау +27
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +20
Костанай +27
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети