НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

"Мокрый флешмоб" набирает популярность в Казнете

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мокрый флешмоб" набирает популярность в Казнете Кадр из видео на сайте ktk.kz

В Казнете набирает популярность так называемый "мокрый флешмоб". Жители разных регионов купаются в снегу, обливаются ледяной водой или плещутся в Каспии, передавая друг другу эстафету. В акции уже поучаствовали жители Актобе, Актау и Атырау, сообщает КТК.


В Казнете набирает популярность так называемый "мокрый флешмоб". Жители разных регионов купаются в снегу, обливаются ледяной водой или плещутся в Каспии, передавая друг другу эстафету. В акции уже поучаствовали жители Актобе, Актау и Атырау, сообщает КТК.

По данным телеканала, эстафета массового моржевания и закаливания началась с шутливого видеоролика, на котором молодой человек лежит в "снежной ванне" и передает привет друзьям в Атырау. Сам автор видео, Есет Сагимов из Актобе, утверждает, что на такую популярность даже не рассчитывал. Парень просто записал послание для атырауских друзей, когда узнал, что у них выпало непривычно много снега. 

Как отмечается, несколько дней видео в Интернете без устали смотрели и комментировали множество людей. А самые отчаянные решили ответить делом на данное видеообращение. По данным телеканала, пока "мокрый" интернет-флешмоб поддержали жители только Западного Казахстана, но вызов брошен и остальным городам. При этом телеканал предостерегает казахстанцев, прежде чем участвовать в эстафете, желающим необходимо обратить внимание на свое здоровье и проконсультироваться с врачом. Источник: КТК

Читайте также

Курс валют

 479.23   545.81   6.14 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +15
Актау +18
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +17
Кызылорда +20
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети