ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Отель для любителей поплакать появился в Японии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отель для любителей поплакать появился в Японии Фото с сайта traveller.com.au

В одном из японских гостиниц появились номера для любителей выплакаться. Необычный отель расположен в районе Синдзюку в Токио, сообщает РИА Новости со ссылкой на британскую газету Daily Mail.


Комнаты отеля Mitsui Garden Yotsuya оборудованы всем необходимым для чувствительных женщин: мягкими платочками, коллекцией мелодрам, средством для снятия макияжа и согревающей маской для глаз, помогающей избежать эффекта опухших глаз на следующее утро.

Как отмечает издание, услуга отеля предназначена специально для женщин. Информации о том, могут ли поселиться в подобных номерах мужчины, которым нужно "выплакаться", не предоставлено. "Поплакать" в таком номере обойдется гостье в 10 тысяч йен (15,4 тысячи тенге).

Отметим, что японские отели широко известны своими неординарными идеями в тематике и дизайне. Так, в апреле в Токио открылся "отель Годзиллы", приглашающий гостей насладиться обществом гигантского ящера из одноименного фильма.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +24
Актау +25
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +18
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети