Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2015 11:24

Слон отобрал у туриста в Таиланде камеру и сделал селфи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта http://russian.rt.com/ Фото с сайта http://russian.rt.com/

Слон отобрал у туриста в Таиланде GoPro и сделал серию селфи, сообщает RT.


Слон отобрал у туриста в Таиланде GoPro и сделал серию селфи, сообщает RT.

Турист из Канады Кристиан ЛеБлан рассказал, что он кормил слона и одновременно делал селфи с помощью GoPro. Но в тот момент, когда у него закончились бананы, животное выхватило у него из рук гаджет, который продолжал работать. Слон продолжал съемку, но уже собственным хоботом.

"Это определенно мои лучшие селфи, и, возможно, самые лучшие в моей жизни", - приводит издание TheMirror слова 22-летнего канадского туриста.

В другом случае инцидент завершился плачевно. Гражданин Сингапура погиб в Индонезии, когда упал с обрыва в океан, пытаясь сделать селфи, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел на острове Нуса-Лембонган юго-восточнее Бали. 21-летний Мохамед Aслам бин Шахул пытался сделать снимок-селфи на крутом обрыве острова, куда приехал на каникулы с друзьями. Его ударило волной и он, не удержав равновесие, упал в океан.

"Он не мог контролировать баланс своего тела, когда его ударила волна. Он поскользнулся и упал в океан. Предположительно, он не умел плавать", - сообщил представитель местной полиции Геде Арианта.

Он также добавил, что тело молодого человека вскоре было найдено на глубине пяти метров. Местные жители принесли его в госпиталь, где медицинские работники констатировали смерть.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети