В США девушку поймали за нетрезвым вождением через мобильное приложение

ПОДЕЛИТЬСЯ

В США девушку поймали за нетрезвым вождением через мобильное приложение Фото с сайта mainpump.ru

В США полиция задержала девушку, которая, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, вела прямую видеотрансляцию своей поездки через приложение в смартфоне, сообщает Газета.Ru


В США полиция задержала девушку, которая, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, вела прямую видеотрансляцию своей поездки через приложение в смартфоне, сообщает Газета.Ru

Отмечается, что в штате Флорида 23-летняя американка Уйтни Билл использовала приложение Periscope, через которое пользователи могли видеть прямую видеотрансляцию всего, что происходит с ней. В одной из трансляций зрители увидели, что она ехала за рулем автомобиля пьяной. В своей видеотрансляции девушка несколько раз заявила, что находится в состоянии алкогольного опьянения, а также что у нее спущена одна шина и она не знает, куда направляется.

Пользователи писали девушке, что ей необходимо остановиться, иначе по ее вине случится автокатастрофа. В полиции отметили, что именно благодаря звонкам сознательных граждан, пользовавшихся приложением, девушку удалось поймать и не допустить транспортного происшествия. После сообщения о вождении в пьяном виде один из полицейских через приложение смог определить местоположение девушки и произвести ее арест. Отмечается, что Билл арестовали, но позже выпустили под залог в 500 долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +15
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +7
П
Павлодар +11
Петропавловск +10
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +12
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети