Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2014 17:42

Трехлетний алматинец стал звездой Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ильяс Саятулы Ильяс Саятулы

Трехлетний алматинец Ильяс Саятулы покоряет просторы Instagram, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Трехлетний алматинец Ильяс Саятулы покоряет просторы Instagram, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На страничку, которую ведут его мама и папа, подписаны уже более 11 тысяч человек, а каждый новый пост мгновенно набирает много лайков и попадает в тренды. На видео мальчик подпевает артистам, повторяя слова из известных песен, при этом пританцовывает. На некоторых записях он поет так, будто бы выступает на сцене. Подписчики удивляются, откуда малыш знает столько песен, да и еще на иностранных языках. Родители объясняют это тем, что у Ильяса очень хорошая память и он моментально схватывает мелодии.

К слову, родители ребенка имеют непосредственное отношение к музыке. Его отец Саят - работает в сфере культуры, а мать Мариям Думанова - финалистка конкурса SuperStar.kz четвертого сезона и полуфиналистка проекта X-Factor. Найти все видеозаписи в Instagram малыша можно под хештегом #ильясикзвездаинтернета.

Отметим, что в социальной сети Instagram становится популярным вести аккаунты за своих детей, выкладывая самые интересные и веселые фотографии своих чад. К примеру, популярностью пользуется четырехлетний Райкер Виксом, который признан самых стильным ребенком. Его мама и папа выкладывают fashion-фото, в образах, которые повторяют стиль знаменитых мужчин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети