ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Ягненок с окрасом панды родился в зоопарке в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ягненок с окрасом панды родился в зоопарке в США Фото: Facebook / Staten Island Zoo

В зоопарке Статен-Айленд, штат Нью-Йорк, родился необычный ягненок с окрасом, характерным для панд, сообщает РИА Новости.


У новорожденного белого ягненка, которого назвали Эрл, черные ножки и черные пятна вокруг глаз и ушей, что позволяет говорить о схожести его окраса с пандами. Издалека сидячего ягненка выдает только его розовый нос, характерный для овец, в то время как у панды носы черные. Всего за последний месяц в зоопарке прибавилось три ягненка.

"Встречайте родившегося Эрла, нашего третьего и последнего в сезоне панду… эээ… ягненка", - говорится в сообщении представителей зоопарка, опубликовавших в Facebook фотографию новорожденного ягненка.

После этого сообщения сотни любителей животных осыпали комплиментами малыша и выразили желание увидеть его своими глазами.

При этом ни одного настоящего детеныша панды в зоопарке Статен-Айленд нет.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +25
Актобе +27
Атырау +31
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети