Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2015 17:33

Дональд Трамп пообещал серьезно отнестись к борьбе за пост президента США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта m.timeslive.co.za Фото с сайта m.timeslive.co.za

Миллиардер и сторонник Республиканской партии Дональд Трамп пообещал серьезно отнестись к борьбе за пост президента США, сообщает The Washington Post..


Миллиардер и сторонник Республиканской партии Дональд Трамп пообещал серьезно отнестись к борьбе за пост президента США, сообщает The Washington Post..

"Все думают, что я это делаю просто ради развлечения или потому, что это хорошо для моего бренда. Но нет, речь идет не о развлечении. Я это делаю не ради удовольствия, а потому, что страна имеет сейчас серьезные неприятности", - заявил Дональд Трамп в интервью.

"Я более чем серьезно отношусь к выборам. (...) Люди по всему миру смеются над нами. Посмотрите на Китай, они просто "убивают" нас, отнимают рабочие места. У нас проблемы на Ближнем Востоке и с "Исламским государством". Нашей страной управляют некомпетентные люди, и я от этого устал", - подчеркнул Дональд Трамп.

Между тем, многие высокопоставленные республиканцы скептически относятся к президентским амбициям Трампа. По прогнозу экспертов, основными кандидатами от Республиканской партии на пост президента США могут стать либо брат экс-президента США Джорджа Буша-младшего экс-губернатор штата Флорида Джеб Буш, или губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи. Ранее отмечалось, что Дональд Трамп считает себя единственным кандидатом, способным вернуть США "былое величие".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети