Журналиста в Южной Африке ограбили в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналиста в Южной Африке ограбили в прямом эфире Кадр из видеоролика YouTube

В провинции Южно-Африканской Республики Гаутенг ограбили журналистов медиахолдинга South African Broadcasting Corporation (SABC) в прямом эфире, пишет Topnews.ru.


В провинции Южно-Африканской Республики Гаутенг ограбили журналистов медиахолдинга South African Broadcasting Corporation (SABC) в прямом эфире, пишет Topnews.ru.

Редактор Вуо Мвоко готовился перед камерой к прямому эфиру. В этот момент мимо прошли два молодых парня, но быстро вернулись и окружили Мвоко. Грабители кричали: "Дай мне! Дай мне! " и требовали телефон. Затем увели его от видеокамеры, которая продолжала снимать происходящее.

Позже Вуо Мвоко сообщил, что преступников было всего четверо и у одного из них был пистолет. Грабители приказывали ему, а также репортеру SABC Крисельде Льюис и редактору иностранного отдела Софи Мокоене отдать телефоны, ноутбуки и телевизионное оборудование.

После происшествия журналист обратился в полицию. В своем Twitter он сообщил, что с ним все в порядке, и выложил видео инцидента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +20
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +20
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети