23 февраля 2011 01:35

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с греческим ПАОКом во второй встрече 1/16 финала Лиги Европы, сообщается на официальном сайте UEFA. Армейцы сыграли вничью 1:1 и по сумме двух встреч одержали победу со счетом 2:1. Счет на 67-й минуте открыли греческие футболисты. Выбывая мяч из штрафной площади, вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов попал в Димитриса Салпингидиса, от которого мяч отскочил в ворота. На 80-й минуте Вагнер Лав не смог реализовать пенальти, заработанный Зораном Тошичем, однако Сергей Игнашевич добил мяч в ворота греков. 23 февраля по итогам матча "Порту" - "Севилья" определится соперник ЦСКА по 1/8 финала. В первой игре португальцы одолели испанцев со счетом 2:1.