Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2022 01:36

12-летняя девочка и двое взрослых погибли в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

Три человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы в жутком ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Три человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы в жутком ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смертельная авария произошла 6 апреля во второй половине дня. В 30 километрах от Экибастуза автомобиль съехал в кювет.

Как рассказали в Управлении здравоохранения, вызов по линии 103 поступил в 16.15 по местному времени. На место происшествия по первой категории срочности направили две машины скорой помощи и бригаду центра медицины катастроф.

Прибывшие медики констатировали смерть мужчины 1976 года рождения, 12-летней девочки и неизвестной женщины азиатской внешности в возрасте 50-55 лет.

"В результате ДТП 32-летний житель Алматы получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и рваную рану уха. У второго 43-летнего пострадавшего, кроме сотрясения головного мозга и черепно-мозговой травмы, диагностировали закрытый перелом бедра. Мужчины находятся в реанимации горбольницы Экибастуза. Состояние пациентов тяжелое", - проинформировали в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети