Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2022 19:12

230 километров в час. В Сеть попало видео с гонщиком в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: Tengrinews.kz Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

В Сеть попало видео, на котором водитель авто на большой скорости гоняет по улицам Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сеть попало видео, на котором водитель авто на большой скорости гоняет по улицам Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Житель Кызылорды Ержигит Пернебаев в социальной сети в Facebook опубликовал видео, отметив, что нарушитель гоняет по городским дорогам со скоростью 230 километров в час.

На кадрах видно, как водитель едет по пустой дороге, включив на всю громкость музыку. Его даже не останавливает патрульная машина, которая стояла на обочине дороги с включенными мигалками. Видео вызвало большое возмущение кызылординцев.

В пресс-службе департамента полиции Кызылординской области отметили, что нарушитель был выявлен.

"10 апреля 2022 года стационарный скоростемер Аркан, расположенный по проспекту Назарбаева, возле департамента госдоходов, в 06.05 минут по местному времени зафиксировал факт превышения скорости. Автомобиль Mercedes benz ехал со скоростью 230 километров в час. По факту превышения скорости в соответствии с частью 3 статьи 592 КоАП РК водителю вынесено предписание, на него наложен штраф в размере 20 МРП (61 тысяча 260 тенге). В настоящее время штраф взыскан", - отметили в пресс-службе ведомства.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети