1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия

30 человек задержала полиция после массовой драки болельщиков в Атырау 19 июня 2022, 23:04

В ходе массовой драки, которая произошла в Атырау после футбольного матча между фанатами ФК "Актобе" и "Атырау", в отделение полиции были доставлены
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

В ходе массовой драки, которая произошла в Атырау после футбольного матча между фанатами ФК "Актобе" и "Атырау", в отделение полиции были доставлены 30 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы ДП Атырауской области, 19 июня около 17.55 часов, перед началом матча футбольных команд "Атырау" и "Актобе", между болельщиками произошел конфликт.

"Сотрудники доставили в Управление полиции Атырау 30 лиц, допустивших правонарушения в общественном месте. Собираются соответствующие документы", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Атырауской области.

В ведомстве также отметили, что распространяемая в социальных сетях информация об использовании сотрудниками правоохранительных органов светошумовых гранат не соответствует действительности.

"Полицейские не использовали спецсредства шумового действия. В руках болельщиков были цветной дым и звуковые петарды. Пострадавших нет", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее массовая драка между болельщиками ФК "Актобе" и "Атырау" попала на видео.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram