ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

7 человек погибли в аварии на трассе Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

7 человек погибли в аварии на трассе Алматинской области Кадры из видео

Семь человек погибли в аварии на трассе Алматы - Оскемен в Алматинской области. Водитель автомобиля врезался в большегруз, стоявший на обочине дороги, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трагедия произошла 14 февраля на 342-м километре автодороги. По данным пресс-службы Департамента полиции Алматинской области, водитель Nissan Qashqai, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение со стоявшей на обочине дороги большегрузной автомашиной Volvo.

"В результате дорожной аварии погибли семь человек: водитель и четыре пассажира Nissan, а также водитель и один пассажир Volvo. Личности погибших устанавливаются. На месте происшествия работали сотрудники областного Департамента полиции, а также следственно-оперативная группа Аксуского РОП. Департамент полиции Алматинской области соболезнует семьям погибших в трагедии.

Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 345 УК", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В социальных сетях появилось видео последствий жуткой аварии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +27
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +19
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети