Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2021 14:20

7 человек погибли в ДТП в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото: Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В Туркестанской области полицейские начали расследование по факту ДТП, в котором погибли 7 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


В Туркестанской области полицейские начали расследование по факту ДТП, в котором погибли 7 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Сообщается, что авария произошла сегодня примерно на 144-531-м километре автодороги Екпинди - Бирлик Созакского района. Столкнулись две легковые автомашины. Сообщение об этом поступило на пульт 102 районного отдела полиции в 11.20 часов.

Отмечается, что на место сразу же выехали следственно-оперативная группа РОП, криминалисты и дознаватели ДП Туркестанской области.

"Полицейскими установлено, что столкнулись две автомашины - Lada Priora и Volkswagen Golf. В результате на месте ДТП погибли два водителя легковушек и пять пассажиров. Один человек с травмами доставлен в реанимацию районной больницы", - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР районного отдела по части 4 статьи 345 УК РК. Начато досудебное расследование. Полицейскими установлены личности погибших водителей: водитель Lada Priora - житель Шымкента, а Volkswagen Golf - из Жамбылской области. Полицейским предстоит выяснить, кто из водителей виновен в данном ДТП. Назначены экспертизы. Все погибшие - мужчины.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети