7 человек пострадало в аварии с участием скорой в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-служба ДП

В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.


В Семее произошла авария с участием кареты скорой помощи. В результате ДТП в больницу обратились семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Абай.

Как сообщили в департаменте, 9 мая примерно в 18:20 водитель "Газели" проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрестке улиц Мухамедханова и Ибраева, допустив столкновение с Toyota Highlander. После первого столкновения "Газель" также столкнулась еще с двумя транспортными средствами - ВАЗ-2109 и Lexus RX 300.

"В настоящее время назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в департаменте.

ДП области Абай

Ранее мы писали о том, что автомобиль зажало между грузовиком и опорой билборда в Алматы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети