11 октября 2009 11:36

88 человек пострадали от столкновения поездов в Тамбове

Число пострадавших в результате железнодорожной аварии в Тамбовской области увеличилось до 88 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям. Ранее сообщалось о 53 пострадавших. "В результате аварии за медицинской помощью обратились 88 человек, восемь из них госпитализированы, 80-ти оказана амбулаторная помощь", - сказал представитель МЧС. В основном все пострадавшие получили ушибы головы, травмы конечностей и мягких тканей. Напомним, утром 10 октября из-за неисправности локомотива остановился поезд номер 32 Москва-Тамбов. На встречу ему из Тамбова направлялся другой локомотив, который при подъезде к составу врезался в него. В результате инцидента пострадали оба локомотива и один вагон. Была создана комиссия для выяснения причин аварии. Движение поездов на участке, где произошла авария, не прекращалось.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Число пострадавших в результате железнодорожной аварии в Тамбовской области увеличилось до 88 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям. Ранее сообщалось о 53 пострадавших. "В результате аварии за медицинской помощью обратились 88 человек, восемь из них госпитализированы, 80-ти оказана амбулаторная помощь", - сказал представитель МЧС. В основном все пострадавшие получили ушибы головы, травмы конечностей и мягких тканей. Напомним, утром 10 октября из-за неисправности локомотива
Реклама
Реклама
остановился поезд номер 32 Москва-Тамбов. На встречу ему из Тамбова направлялся другой локомотив, который при подъезде к составу врезался в него. В результате инцидента пострадали оба локомотива и один вагон. Была создана комиссия для выяснения причин аварии. Движение поездов на участке, где произошла авария, не прекращалось.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram