ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Автобус с людьми попал в ДТП в Павлодаре: среди пострадавших 4 детей

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с людьми попал в ДТП в Павлодаре: среди пострадавших 4 детей Фото:t.me/tipavlo

В Павлодаре в дорожной аварии пострадали семь человек, в том числе четверо детей. Все доставлены в больницу, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


Что произошло

ДТП случилось на одном из оживленных перекрестков, где столкнулись маршрутный пассажирский автобус и легковой автомобиль. Фото и видео с места происшествия распространяют в социальных сетях очевидцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТИПИЧНЫЙ ПАВЛОДАР (@ti.pavlo)

На кадрах видно, что от удара смяло переднюю часть легкового автомобиля.

Как сообщили в Павлодарской областной станции скорой медицинской помощи, вызов поступил 19 сентября в 16:38. К месту аварии направили сразу три бригады скорой помощи.

Пострадали взрослые и дети

В дорожной аварии пострадали 12-летняя девочка и трое мальчиков 2012, 2016 и 2017 годов рождения, их доставили в детскую областную больницу Павлодара. Также травмы получили еще три человека.

По уточненным данным, в больницу госпитализировали мужчину 1953 года рождения и 36-летнюю женщину. Как сообщили в горбольнице Павлодара, пострадавшие отец и дочь, у обоих диагностировали перелом. Состояние средней степени тяжести.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)


"Дети осмотрены травматологами, у двоих ушибы головы и ноги. После оказания медпомощи все дети направлены на амбулаторное лечение, наблюдение по месту жительства", - сообщили в детской областной больнице Павлодара.

Что говорят в полиции

Местонахождение пострадавших в момент дорожной аварии и все обстоятельства случившегося выясняют полицейские.

"По предварительным данным, на пересечении улиц Торайгырова - Сатпаева произошло столкновение автобуса и Lada Granta. По факту ДТП проводится проверка", - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Напомним, 12 сентября этого года в Алматинской области автобус со школьниками столкнулся с автомобилем Hyundai Accent. В полицейском ведомстве сообщали, что водитель легковушки при развороте не пропустил автобус, в результате чего произошло столкновение. В ДТП водитель легковушки скончался на месте, а его пассажир - в больнице. Полицейские устанавливают все детали трагедии.

10 человек погибли в страшном ДТП на трассе в Казахстане

Ранее на трассе в Мангистауской области произошло страшное ДТП. Микроавтобус Toyota Hiace, полный пассажиров, опрокинулся в кювет. Погибли 10 человек, ещё трое оказались в больнице.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +16
Актау +23
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +19
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети