Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2022 16:56

Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДЧС ЗКО Фото: ДЧС ЗКО

Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла. Водитель находится в крайне тяжелом состоянии, сообщает "Мой ГОРОД", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автомобиль влетел в билборд в ЗКО, пассажирка погибла. Водитель находится в крайне тяжелом состоянии, сообщает "Мой ГОРОД", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что спасатели выезжали на аварию в поселке Зачаганск. Toyota Crown въехала в опору билборда. Водителя 1993 года рождения зажало в салоне, его вызволили сотрудники ДЧС.

Стражи порядка рассказали, что авария произошла в пять утра 22 мая по улице Жангирхана.

"В салоне автомашины, кроме водителя, находилась девушка 2002 года рождения. Пострадавшие были доставлены в больницу. Девушка скончалась, не приходя в сознание. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Управление здравоохранения региона информировало, что девушка 2002 года рождения при госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Позже она скончалась от полученных травм: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы нижних конечностей.

Водитель поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ключицы и бедра. Сейчас состояние мужчины оценивается как крайне тяжелое, он находится в реанимации.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети