Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2024 11:18

Часть конструкции ж/д моста упала в Туркестанской области: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Туркестанской области во время движения поезда обрушилась часть конструкции железнодорожного моста. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Туркестанской области во время движения поезда обрушилась часть конструкции железнодорожного моста. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Подробности инцидента сообщили в пресс-службе "Қазақстан темір жолы". Как оказалось, часть конструкции моста рухнула под тяжестью баннера.

"3 марта в 16:15 на участке Арысь - Тюлькубас перегона Кызылсай - Манкент произошло падение перильного ограждения железнодорожного моста на проезжую часть автодороги из-за нагрузки закрепленного на перилах железного баннера. Жертв и пострадавших нет. Случай не повлиял на железнодорожное сообщение, угрозы безопасности движения поездов нет. Движение поездов на путях не прекращалось", - говорится в распространенном сообщении.

В пресс-службе добавили, что мостовая бригада прибыла на место через 20 минут и расчистила проезжую часть автодороги. Ведутся работы по наращиванию бортиков пролета строения.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПЕРВЫЙ КАНАЛ ШЫМКЕНТА (@1tv_shymkent)

Ранее мы писали о том, что новый мост за миллиард тенге начал трескаться на севере Казахстана.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети