Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое ограбление стоматологии попало на камеру наблюдения в Актау © lada.kz

В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Актау неизвестный мужчина зашел в стоматологическую клинику и, угрожая сотрудникам ножом, забрал из кассы 200 тысяч тенге, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Взяв деньги, грабитель скрылся в неизвестном направлении. Инцидент произошел днем 6 марта в 11-м микрорайоне. Ограбление попало на камеру видеонаблюдения. 

На кадрах видно, что в момент преступления в помещении находились не менее четырех сотрудников медицинского учреждения - двое мужчин и две женщины. 

По информации сотрудников стоматологии, подозреваемого уже задержали. В скором  времени ожидается официальный комментарий департамента полиции Мангистауской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети