Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2024 12:36

Девушка погибла, катаясь на капоте: подробности трагедии в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из соцсетей Фото из соцсетей

Появились новые подробности гибели девушки, которая погибла, катаясь на капоте авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".


Появились новые подробности гибели девушки, которая погибла, катаясь на капоте авто, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой Город".

В селе Ветелки Западно-Казахстанской области 17-летняя девушка каталась с друзьями, прицепив к автомашине старый капот. В результате она получила удар. В больнице, не приходя в сознание, девушка скончалась.

Как стало известно, погибшей оказалась студентка третьего курса педагогического колледжа в Уральске. Ее куратор Ляззат Есенова рассказала, что узнала о смерти ученицы от ее родителей. Девушка училась по специальности учитель английского языка начальных классов.

"Ее родители рассказали, что Аяулым в день трагедии отпрашивалась погулять со своими подругами. Они долго ее не пускали, но потом разрешили выйти на полчаса. Всего их было четверо: двое парней и две девушки. По рассказам родителей, один из друзей водит машину и они решили привязать к ней капот и покататься. Сделали из него сани. Говорят, ребята успели выпрыгнуть, а она сидела посередине и не смогла спастись. После удара в столб у нее изо рта пошла кровь. Ребята сильно испугались. Ее повезли на такси навстречу скорой помощи, чтобы не тратить время. Она умерла по дороге (в больницу)", - рассказала Ляззат Есенова.

Куратор отметила, что погибшая девушка была способной ученицей. Обучалась на гранте, была общительной и жизнерадостной.

Напомним, ранее в полиции сообщили, что во время катания девушка ударилась о газовую опору. Также отмечалось, что две автомашины доставлены в управление полиции Уральска. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети