Двойное убийство произошло в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двойное убийство произошло в Нур-Султане © elements.envato.com

Стали известны подробности особо тяжкого преступления, из-за которого накануне на выездах из Нур-Султана выставляли посты и вводили план "Перехват" для задержания подозреваемого, сообщает Tengrinews.kz.


Стали известны подробности особо тяжкого преступления, из-за которого накануне на выездах из Нур-Султана выставляли посты и вводили план "Перехват" для задержания подозреваемого, сообщает Tengrinews.kz.

По информации столичного Департамента полиции, речь идет о двойном убийстве, совершенном в одной из квартир города.

"16 сентября в 10.00 часов на канал "102" поступило сообщение, что в квартире обнаружены тела 26-летней женщины и 68-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту полицейскими проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Задержан 34-летний бывший сожитель погибшей, подозреваемый в убийстве.

Установлено, что между парой возникла ссора, в ходе которой он нанес ей ножевые ранения. Присутствовавшему при скандале 68-летнему хозяину квартиры, который вступился за девушку, он также нанес многочисленные ранения. После чего скрылся с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК, проводится расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ДП Нур-Султана", - говорится в пресс-релизе ведомства.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети