Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2021 06:37

Грабитель на глазах у прохожих напал на женщину и школьницу в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео с камеры наблюдения Кадр видео с камеры наблюдения

В Нур-Султане полицейские по "горячим следам" задержали нападавшего на астанчанок грабителя, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.


В Нур-Султане полицейские по "горячим следам" задержали нападавшего на астанчанок грабителя, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

В дневное время суток нападению неизвестного мужчины подверглись 44-летняя женщина и 13-летняя девочка.

На глазах у прохожих грабитель напал на горожанок на улице Кошкарбаева. В первом случае он пытался силой отобрать сумку у женщины, однако получил отпор от прохожего. Идущий мимо мужчина кинулся на помощь, и грабитель скрылся с места.

Инцидент попал на камеру наблюдения.

На этом злоумышленник не успокоился. Второе преступление он совершил, напав на 13-летнюю девочку и отобрав у нее школьный рюкзак. 

Очевидцы сообщили о нападении на канал 102. На место происшествия незамедлительно были направлены наряды патрульной полиции.

В ходе оперативных мероприятий 36-летний подозреваемый был задержан нарядами патрульной полиции недалеко от места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Задержанного водворили в изолятор временного содержания. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.

Департамент полиции Нур-Султана выражает благодарность неравнодушным жителям города.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети