Известный бизнесмен погиб по дороге в Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный бизнесмен погиб по дороге в Нур-Султан © 716.kz

В Акмолинской области в результате ДТП погибли трое человек, в том числе известный в Кокшетау бизнесмен Владимир Свидерский, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал 716.


В Акмолинской области в результате ДТП погибли трое человек, в том числе известный в Кокшетау бизнесмен Владимир Свидерский, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал 716.

Трагедия произошла вечером 25 сентября на 285-м километре трассы Нур-Султан - Петропавловск. Автомобиль Range Rover, за рулем которого находился предприниматель, наехал на криволинейный брус, в результате чего машину опрокинуло. По предварительным данным, водитель не справился с рулевым управлением.

В момент аварии в автомобиле находились пять человек. Свидерский и 55-летний пассажир Олег Анисимов скончались на месте. Еще один пассажир - Валерий Бевзовой, 1963 года рождения - умер в больнице. Два других пассажира доставлены в областную больницу в Кокшетау с различными травмами.

Известно, что Свидерский и его спутники направлялись в столицу. 

Владимир Свидерский - владелец сети автозаправок в Кокшетау. © lgorod.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети